Звёздная жизнь

Руслан Алехно и Валерия подарили «Сердце из стекла»

Ruslan_ValeriaВесенняя премьера от Руслана Алехно и Валерии – их новая песня «Сердце из стекла». Над новой композицией артисты работали в студии несколько дней, добиваясь идеального звучания. Автором музыки стал известный композитор и продюсер Виктор Дробыш. Именно ему принадлежит идея сделать дуэт Валерии и Руслана Алехно.

Премьера песни состоялась на главной концертной площадке – в Кремле, во время праздничного концерта, посвященного 8 марта. Композиция сразу нашла отклик у слушателей, она по-праву может претендовать на звание главного весеннего хита.

«Работать с Валерией – огромное удовольствие и честь. Она –  великая певица и артистка, потрясающая женщина . Я очень рад, что в моей творческой жизни появился этот дуэт. Это историческое событие. Приятно, что зрители сразу приняли эту песню, полюбили ее. Надеюсь, что в будущем мы с Валерией подарим своим слушателя еще не один дуэт Также хочу выразить слова благодарности настоящему профессионалу и продюсеру Иосифу Пригожину за веру в меня», — рассказал Руслан Алехно.

В ближайших планах Валерии и Руслана Алехно съемки клипа на песню «Сердце из стекла», премьера которого запланирована на конец весны.

Еще Звездные Новости

Exit mobile version