Звёздная жизнь

Премьера картины Эллы Омельченко — ПАЦИЕНТЫ

ЗЖ_лого_b-300x225В кинотеатре «Ролан» состоялась премьера картины Эллы Омельченко — ПАЦИЕНТЫ. Это ироничная трагикомедия о противостоянии священника и психоаналитика на поле отношений одной молодой творческой семьи. В главных ролях: Тимофей Трибунцев и Павел Баршак, Марьяна Кирсанова и Дмитрий Мухамадеев.
Перед премьерным показом гостей поприветствовали члены съемочной группы: режиссер и продюсер Элла Омельченко, сценарист Дмитрий Лемешев, актеры Марьяна Кирсанова и Павел Баршак и другие участники съемочной группы. Гостями премьеры стали актеры: Анна Цуканова, Рената Пиотровски, Наталья Лесниковская, Александр Носик, Андрей Барило, Владимир Яглыч, а также хореограф Алла Сигалова, модельер Армен Ерицян, режиссер Алексей Чупов и музыкант Рома Зверь.
Все они, что характерно, досмотрели фильм до конца, а делясь впечатлениями друг с другом, говорили, что в нынешнее время все мы можем стать пациентами психологов или психоаналитиков. Только это все равно, вряд ли поможет… Потому что каждый из нас сам должен быть сам себе психоаналитиком, чтобы не нарваться на шарлатанов или просто неадекватных людей.

Андрей Князев

Еще Звездные Новости

Exit mobile version