Звёздная жизнь

Презентация фото-проекта «Детские мечты»

Группа 5sta Family
Группа 5sta Family

В ресторане Константина Дзю «ЛОДКА» , при поддержке благотворительного фонда Гоши Куценко «Шаг вместе» и компании LLC«EuphiriaCompany», состоялась презентация масштабного фото-проекта «Детские мечты». С 6 июля по 15 сентября работы были представлены на Тверском бульваре.

Все гости вечера увидели фотоработы, на которых известные артисты эстрады и цирка, актёры и спортсмены предстали в совершенно неповторимых образах из своих детских снов.

Вечер открыл Гоша Куценко, исполнив свои хиты и поблагодарив команду, которая работала над проектом несколько месяцев: «Я очень горд, что наша затея удалась. Получилось сделать что-то необычное, а главное полезное. Спасибо всем артистам, кто откликнулся и нашёл время вместе с нами воплотить задуманное».

Специально прилетевший из Европы участник проекта Чарли Армстронг: «Мне впервые предложили такую съёмку. Идея показалась очень интересной, поэтому я сразу согласился. А тем более, всё это пойдёт в помощь детям».

Группа «5sta family» исполнила практически акапельно хит «Вместе мы», приурочив её к событию. Юля Караулова: «Когда хочется кому-то помочь, нужно объединяться, общими усилиями можно решить любую проблему. Я с радостью приняла участие в съёмках. Да и не каждый день можно побывать женщиной-кошкой».

Ольга Орлова, Гоша Куценко и Ксения Большакова

Гимн проекта «Мечтаем», уже ставший хитом, исполнили участники Константин Легостаев и Паскаль. Костя снимался в роли водителя трамвая: «Для меня мечта детства водить трамвай, во время съёмок не только её исполнил, но и получил незабываемые впечатления», а Паша Паскаль хотел быть архитектором.

Своими выступлениями так же порадовали Вахтанг, группы «TOTAL» и «Герои».

Герои: «Мы впервые принимаем участие в подобных съёмках. Примерили на себя образы музыкантов из группы Битлз и нам понравилось. Теперь есть к чему стремиться. А главное, этим мы помогли детям, нуждающимся в дорогом лечении».

Настя Задорожная всегда хотела остаться в магазине игрушек на ночь. «На съёмках вновь почувствовала себя ребёнком. Столько игрушек у меня не было никогда», – поделилась девушка.

Так же презентацию посетили Пьер Нарцисс, группа «Отпетые Мошенники», Елена Кукарская, группа «Н.А.О.М.И», Андрей Дементьев-Корнилов, Анатолий Евдокимов, dj Kirill Clash, Елена Терлеева и другие.

Владелец ресторана «ЛОДКА» знаменитый боксёр Константин Дзю так же не остался в стороне. «Мне очень понравилась идея проекта. Необычно и интересно вновь вернуться в детство. Я вижу, как важны подобные проекты, только они порой помогают собрать необходимые средства. И если будет продолжение, сам с радостью приму участие», — рассказал спортсмен.

В рамках вечера состоялся благотворительный аукцион, на котором представленные фотоработы были проданы, а все вырученные средства переданы лично Гоше Куценко и представителям его фонда «Шаг вместе» на лечение детям больным ДЦП.

Максим Сидоров

Еще Звездные Новости

Exit mobile version