Звёздная жизнь

ПОЯВЛЕНИЕ ЛЕНЫ ЛЕНИНОЙ В КАННАХ ОБСУДИЛИ СТИЛИСТЫ

lena0017Лена Ленина вызвала массу комментариев стилистов, наблюдавших за церемонией Открытия Каннского кинофестиваля своим смелым и элегантным образом в стиле русской императрицы. Вот некоторые из них.

Эльвира Хайбуллова, международный стилист-визажист комментирует: «Меня приятно удивил образ Лены Лениной, представляющей Россию на Открытии Каннского кинофестиваля этого года. Ей грамотно удалось сочетать эпатаж и красоту. А сделать это очень сложно.  В ее образе холодное сияние камней прически выгодно контрастировало с теплым оттенков локонов, а сливово-шоколадный smoky eyes стал главным акцентом на лице, хорошо сбалансированным с губами «нежная роза» и свежестью грамотно нанесенного хайлайтера на скулах и T-зоне.  Можно было бы выпустить пару локонов волос а-л-натюрель,  но и в таком виде Лена Ленина выглядела очень достойно!».

Галия Ахматова, модельер: «Красное платье Лены Лениной на красной ковровой дорожке в Каннах – очень удачный образчик яркого, смелого, в то же самое время, классически-элегантного стиля принцессы. Это был очень правильный выбор Лены платья для премьеры фильма о принцессе Грейс из Монако. Ленина выглядела красиво, элегантно, аристократично и изысканно. Браво!»

Комментировали и звезды. Например, народный блоггер страны Стас Садальский в своем популярном ЖЖ: «Королева суаре России Лена Ленина украсила собой церемонию Каннского кинофестиваля. Она стала единственной россиянкой из звезд, официально приглашенной организаторами в первый день фестиваля…Русская красавица появилась в роскошном красном платье со шлейфом российского модельера и с невероятной прической со  множеством вплетенных ювелирных украшений, сверкающем на майском солнце как огромная корона…».

Сергей Зверев тоже высказался: «Ленина мне понравилась, круто выглядела, молодец! Гламурно, стильно, офигительно! Особенно, по сравнению с другими звездами. И платье крутое. Красный вообще сильный и смелый цвет! Я доволен! Короче, звезда в гламурном шоке!»

Максим Сидоров

Еще Звездные Новости

Exit mobile version