Звёздная жизнь

Показ новой коллекции студии Vladislav Repin

ЗЖ_лого20 ноября в старинном замке в центре Москвы состоится показ новой коллекции именитого дизайнера и художника по костюмам Владислава Репина.

С 2001 года Владислав работает в своей студии, выполняющей заказы на пошив одежды, изготовление эксклюзивных аксессуаров и дизайн интерьеров.

Показы одежды и аксессуаров Владислава Репина каждый раз становится событием для клиентов мастера, представителей культурной и бизнес-элиты.

Владислав Репин — один из немногих российских дизайнеров много лет работает с дорогими и сложными восточными тканями, такими как адрас, шойи, бахмаль, которые используют как изюминки своих коллекций Диор, Оскар де ла Рента, Гальяно, Армани.

Дополненные шелком и кашемиром высочайшего качества, органзой ручной работы, изделия созданы безукоризненными  и подчеркивают статус их обладателя. Искусство создания формы, совершенный крой и  внимание к деталям – отличительная черта работ студии Владислава Репина.

Отступая от темы статьи хотим познакомить вас с компанией которая занимается производством и продажей спортивной и военно-патриотической одежды. Например здесь http://fighterland.ru/topic/sports/mma/ представлены футболки с принтами патриотического содержания. В других разделах сайта можно найти все вплоть до ремней и головных уборов.

Среди российских дизайнеров модельер недаром признан самым ярким последователем стиля Арт-деко, которому он верен уже более десяти лет. Этот стиль, возникший в 20-х годах прошлого столетия как «последний шик европейских столиц», возродился лишь недавно, благодаря показамStephane Rolland, Alberta Ferretti, Ralph Lauren, Max Azria, Tom Ford и Roberto Cavalli. Смелые контрасты геометрических форм и яркого цвета органично вписываются в современную жизнь и по-прежнему символизируют достаток, роскошь и счастье. Такую одежу выбирают люди с тончайшим вкусом,  настоящие ценители и знатоки, отличающие элементы ампира, египетского искусства, живопись экспрессионистов и сюрреалистов, почитатели изящной эклектики.

Детали из кожи крокодила, дорого меха, сочетаются с  нежными кашемировыми тканями, создавая уникальные изделия.

Большое внимание уделено обуви – каждая пара неповторима, также как и рисунок восточной ткани, который выполняется в ручную. Удобные колодки и платформы сделаны по специальному заказу на одной из самых престижных фабрик Италии. Поскольку главным видом обуви для стиля  Арт-деко  являются туфли, которые носятся не только с платьем, но и с пальто, они  имеют устойчивый каблук или платформу. Вся обувь студии Владислава Репина – ручная работа.

Элегантную и утонченную одежду и аксессуары дизайнера приобретают ценители индивидуального стиля и высокого качества, которые за много лет работы с Владиславом Репиным стали не только клиентами, но и друзьями художника.

Гостями показа станутИнна Чурикова, Ирина Розанова, Рената Литвинова, Андрис Лиепа, Алена Долецкая, Святослав Бэлза,  Любовь Казарновская, Рустам Хамдамов, Юлия Михалкова, Давид Смелянский, Светлана Захарова,  Татьяна Михалкова, Алиса Хазанова, Эвклид Курдзидис, Ольга Ростропович, Георгий Франгулян, Алла Сигалова, Лина Милович, Ольга Будина, Константин Андрикопулос, Андрей Караулов, Вадим Верник, Ирина Хакамада, Ольга Родионова.

Атмосфера показа будет дополнена выставкой украшений ювелирного домаArgentoV – именной бренд, изделия которого отмечены Высшей экспертной ювелирной коллегией и являются предметами коллекционирования.

Бьюти-партнер показа: клиника антивозрастной и эстетической медицины и салон красоты Bellefontaine.

Мероприятие пройдет при поддержке Milovich Club.

О студии VLADISLAVREPIN

Дизайнерская студия Владислава Репина существует с 2001 года.
Студия занимается разработкой и изготовлением мужской и женской одежды, обуви и аксессуаров, оформлением интерьеров и специальными проектами в кино и театре.

Разрабатывается и выпускается одежда в трех направлениях:

VLADISLAV REPIN — одежда класса «Люкс», созданная индивидуально для клиента, с максимальной ручной обработкой;

VLADISLAV REPIN studiо — одежда pret-a-porter de luxe.

VLADISLAV REPIN TS — молодежная специальная одежда.

С 2008 года Владислав Репин начал производство женской обуви класса «Люкс» из текстиля ручной работы.
С 2011 года начинается производство детской обуви из текстиля и кожи.

Владислав Репин сотрудничает с выдающимся российскими режиссерами, работая над костюмами к спектаклям и кинопроектам:

Театр на Таганке – спектакли «Антигона», «Сказки», «Замок», «Горе от ума – горе уму» — режиссер Ю. Любимов.

Театр им. «Моссовета» — спектакли «Чайка», «Дядя Ваня» — режиссер А. Кончаловский.

Театр им. В. Маяковского – спектакль «Нахлебник» режиссер И. Поповский.

Театр на М. Бронной — спектакль «Мисс Жюли» режиссер А. Кончаловский.

Театр «Et Cetera» — спектакли «Смерть Тарелкина», «Продюсеры».

Костюмы к фильмам Рустама Хамдамова «Вокальные параллели», «Бриллианты» — участник Венецианского кинофестиваля.

Владислав Репин ежегодно создает и представляет свои коллекции моделей одежды, обуви и аксессуаров.

Клиенты студии — А. Кончаловский, Ю. Высоцкая, И. Розанова, Р. Хамдамов, Р. Литвинова, Илзе Лиепа, Ю. Михалкова, Д. Смелянский.
Партнеры мероприятия:

 

Напитки вечера: «Ароматный мир» — крупнейшая в России сеть специализированных винных супермар­кетов.

Коллекция «АМ» — это не только широкий ассортимент сухих, сладких и игристых вин из лучших винодельче­ских регионов Франции, Италии, Испании и Португалии. Особого внимания заслуживает уникальная фирменная «Коллекция «Ароматного Мира» — группа высококаче­ственных алкогольных напитков, индивидуально ото­бранная за рубежом.

 

Флористические композиции: «AMF — международ­ная сеть доставки цветов» осуществляет доставку цветов практически по всему миру.

Выбранный Вами букет может отправиться в любой уго­лок Москвы, Санкт-Петербурга, более чем 740 городов России, 195 стран ближнего и дальнего зарубежья.

Ведущие флористы, огромный выбор свежесрезанных цветов и готовых букетов, а также безграничные воз­можности для исполнения любых цветочных пожела­ний, флористический салон и служба доставки в Москве и Санкт-Петербурге.

Максим Сидоров

Еще Звездные Новости

Exit mobile version