Звёздная жизнь

Объявлены первые 10 участников НАШЕСТВИЯ!

Радиостанция «НАШЕ РАДИО» и Оргкомитет крупнейшего всероссийского музыкального фестиваля под открытым небом НАШЕСТВИЕ 2013 объявляют имена первых десяти участников:

 

Brainstorm

Алиса

Ария

Воплi Вiдоплясова

Дельфин

Каста

Король и Шут

Ляпис Трубецкой

Ночные Снайперы

Пилот

 

Все участники, представленные в списке, отыграют полноценные концертные сеты, продолжительностью не менее одного часа.

 

В 2013 году Оргкомитет фестиваля при формировании списка участников уделит особое внимание группам – редким гостям Главного приключения лета. Одним из таких артистов является Дельфин, который выступит на НАШЕСТВИИ спустя 11 лет. Последний раз артист выступал на фестивале 2002 года, который проходил в подмосковном Раменском. Гостей НАШЕСТВИЯ-2013 ждет ночная программа, специально подготовленная Дельфином для Главного приключения лета.

 

Дельфин: «Для меня НАШЕСТВИЕ – это еще одна сцена, с которой можно постараться донести до любителей музыки то, что мы делаем. Спасибо за предоставленную возможность. Ожидайте безусловно запоминающегося выступления».

Список участников будет обновляться еженедельно, до конца апреля будет обнародована его большая часть.  Следите за обновлением и другими новостями о фестивале на его официальном сайте www.nashestvie.ru

 

Билеты на фестиваль НАШЕСТВИЕ можно приобрести на официальном сайте фестиваля,  у билетных операторов parter.rukontramarka.ruredkassa.ru, в интернет магазине фестиваля «НАШЕСТВИЕ» и в официальной кассе фестиваля по адресу: Проспект мира 150, вход в концертный зал гостиницы «Космос».

Двенадцатый фестиваль  «НАШЕСТВИЕ» пройдет 5, 6 и 7 июля в Большом Завидово Тверской области.

Максим Сидоров

Еще Звездные Новости

Exit mobile version