Звёздная жизнь

Мюзикл «ГРАФ ОРЛОВ».ТВОРЧЕСКАЯ ГРУППА

«ГРАФ ОРЛОВ»

Мюзикл

 

Театр Оперетты

Москва, Б. Дмитровка, 6

 

 

ТВОРЧЕСКАЯ ГРУППА

 

Владимир Тартаковский

Продюсер, директор Театра оперетты

Окончил Московский институт народного хозяйства им. Плеханова. Работает в «Московской оперетте» с 1975 года, с 1991 года – директор театра. Совместно с компанией MetroEntertainment продюсировал лицензионные мюзиклы «МЕТРО», «Notre Dame de Paris», «Ромео и Джульетта». Начиная с 2008 года, занимается постановкой оригинальных мюзиклов Театра оперетты: «Монте-Кристо» и «Граф Орлов». Художественный руководитель курса артистов оперетты в Театральном институте им. Б. Щукина. В течение многих лет является секретарем Союза Театральных Деятелей РФ.

 

Алексей Болонин

Продюсер

Занимается музыкальным театром с 1999 года. Генеральный директор компании MetroEntertainment, продюсировавшей мюзиклы «МЕТРО», «Notre Dame de Paris», «Ромео и Джульетта» (1999-2005). Продюсер мюзиклов «Монте-Кристо» и «Граф Орлов».

 

Юлий Ким

Автора либретто

Поэт, бард, композитор и драматург, автор трех десятков пьес и десятка книг, а также около пятисот песен, многие из которых звучат в кинофильмах и спектаклях («Обыкновенное чудо», «Собачье сердце», «Формула любви», «12 стульев» и т.д.). Автор русскоязычной версии мюзикла «Notre Dame de Paris» и либретто мюзикла «Монте-Кристо».

 

Роман Игнатьев

Композитор

Окончил Политехнический университет, увлекался скульптурой, был лидером нескольких арт-рок-проектов. Автор музыки и текстов спектакля «Нежная королева» в Санкт-Петербургском «Мюзик-Холле», композитор мюзикла на льду «Огни большого города». Автор музыкального материала мюзикла «Монте-Кристо».

 

Алина Чевик

Режиссер

Окончила Самарский институт культуры и искусств по специальности «киноведение» и ГИТИС по специальности «режиссер музыкального театра». В Екатеринбургском Театре оперы и балета выступила режиссером-постановщиком знаменитой оперы Энгельберта Хумпердинка «Гензель и Гретель», по мотивам сказки братьев Гримм. В Театре оперетты поставила репертуарные спектакли «Маугли», «Рикошет», «Орфей в аду». Режиссер-постановщик мюзикла «Монте-Кристо».

 

Ирина Корнеев

Хореограф-постановщик

Выпускница Московского хореографического училища по специальности «артистка балета». В 1999 году окончила РАТИ по специальности «режиссура хореографии». Первые спектакли были поставлены в музыкальном детском театре им. Сац: «Снежная королева», «Чудеса, да и только», «Русалочка». С 1991 года работает в Театре оперетты солисткой балета. Здесь как хореограф поставила репертуарные спектакли «Рикошет», «Орфей в аду». Хореограф-постановщик мюзикла «Монте-Кристо».

 

Вячеслав Окунев

Художник-постановщик

Работал более, чем в 300 постановках, в том числе, в Мариинском, Большом театрах, LaScala и Metropolitan Opera. Сотрудничал с Королевским театром Глазго, Национальной Оперой Греции, театром «Велки» в Варшаве, Национальной оперой в Будапеште, оперой Кальяри в Италии, с Национальными театрами Сеула и Токио, Венской оперой. Автор декораций и костюмов мюзикла «Монте-Кристо».

 

Андрей Дрыкин

Художник по гриму и прическам

Стилист, визажист и парикмахер. Много лет сотрудничает с ведущими глянцевыми изданиями как в России, так и за рубежом. В разные годы создавал имидж телеведущих российских и западных каналов – «1 канал», «ТВ-Центр», «СТС», «Домашний», «Звезда», Reuters, CNN, NBC, FOX USA. Сотрудничает со знаменитыми модными домами России и мира – Chanel, ChristianDior, DKNY, Versace, CK, RalphLauren, Givenchy и т.д. Автор образов актеров мюзикла «Монте-Кристо».

 

Глеб Фильштинский

Художник по свету

Лауреат высшей театральной премии России «Золотая маска». В качестве художника по свету принимал участие в постановках более 300 музыкальных и драматических спектаклей. Автор световой партитуры к спектаклям, представленным более чем в 100 театрах России и за ее пределами, и многочисленными шоу-программам, свето-пиротехническим представлениям, масштабным массовым праздникам. Художник по свету мюзикла «Монте-Кристо».

Еще Звездные Новости

Exit mobile version