Звёздная жизнь

«Молния» на «Русском Радио»

image003Несмотря на то, что последние несколько лет Согдиана сидела дома и занималась своими двумя сыновьями, внешне она совершенно не изменилась. Это при том, что никаких титанических усилий для сохранения фигуры она не прикладывала. «Просто я не гурман, о еде какой-то особенной не мечтаю, да и с детьми не так просто, иногда просто не успеваешь поесть!» – так скромно, без всякого кокетства ответила Согдиана на комплимент Алисы Селезневой.

 Согдиана вернулась на сцену не с пустыми руками, а с новыми песнями. Одна из них сегодня впервые прозвучала на «Русском Радио». Трек «Молния» написали для Согдианы Тимур Ёлчин и Александр Ковалев. Поклонники певицы наверняка услышат в песне знакомые восточные интонации, без которых Согдиана не была бы Согдианой. Но Перцы с трудом усидели на месте под зажигательную песенку.

О чем еще говорили Перцы со своей гостьей? За что агитировал Согдиану Вадим Воронов, и чему учила ее Алиса Селезнева? Все это вы узнаете, включив запись интервью певицы ведущим нашего утреннего шоу.

Максим Сидоров

Еще Звездные Новости

Exit mobile version