Звёздная жизнь

Локализованный интерактивный трейлер к фантастическому блокбастеру MARVEL «Стражи галактики» (в кино с 31 июля 2014)

Предлагаем вашему вниманию первый локализованный трейлер к блокбастеру MARVEL «Стражи галактики», который выходит в широкий прокат 31 июля 2014 года. После просмотра ролика вы сможете узнать больше о новой команде супергероев MARVEL — воинственном еноте по кличке Ракета, человекоподобном дереве Груте, смертельно опасной Гаморе, одержимом жаждой мести Драксе-Разрушителе и самопровозглашенной легенде — космическом авантюристе Питере Квилле.

Ознакомиться с роликом прямо сейчас вы можете на сайте www.marvel.com.ru.

ИНФОРМАЦИЯ О ФИЛЬМЕ:

CТРАЖИ ГАЛАКТИКИ

(GUARDIANS OF THE GALAXY)

Студия: MARVEL

Жанр: Приключенческий экшн

Дата выхода в прокат в России: 31 июля 2014

Режиссер: Джеймз Ганн

Продюсер: Кевин Файги

Исполнительные продюсеры: Луис Д’Эспозито, Виктория Алонсо, Джереми Лэтчем, Стэн Ли

В ролях: Крис Пратт, Зои Салдана, Дэйв Батиста, Вин Дизель (голос Грута), Брэдли Купер (голос Ракеты), Ли Пэйс, Майкл Рукер, Карен Гиллан, Джимон Хонсу, а также Джон Си Райли, Гленн Клоуз и Бенисио Дель Торо

Киновселенная MARVEL, подарившая зрителям блокбастер «Мстители», расширяется! В новом фантастическом приключении MARVEL «Стражи галактики» вас ожидает встреча с отважным космическим путешественником Питером Квиллом.

Когда в руки Питера попадает таинственный артефакт, принадлежащий могущественному и безжалостному злодею Ронану, Квилл оказывается в центре межгалактической охоты, где жертва – он сам. Единственный способ справиться с надвигающейся угрозой – объединиться с командой непохожих друг на друга героев: воинственным енотом по кличке Ракета, человекоподобным деревом Грутом, смертельно опасной Гаморой и одержимым жаждой мести Драксом, также известным как Разрушитель. Квилл понимает, какой силой обладает украденный артефакт и какую опасность он представляет для Вселенной, и теперь он пойдет на все, чтобы сплотить случайных союзников для решающей битвы за судьбу галактики.

Неожиданные повороты сюжета, головокружительные спецэффекты и фирменный юмор MARVEL — встречайте блокбастер вселенского масштаба «Стражи галактики» в кино с 31 июля 2014 года!

 

Еще Звездные Новости

Exit mobile version