Звёздная жизнь

ЛЕНА ЛЕНИНА ОТКРЫЛА КАННСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ

15_1103Представительница России Лена Ленина украсила собой церемонию Открытия 67-го Каннского кинофестиваля. Она стала единственной россиянкой из звезд, официально приглашенной организаторами в первый день фестиваля, который традиционно пользуется повышенной популярностью у спонсоров, прессы и селебрити. Русская красавица появилась в роскошном красном платье со шлейфом российского модельера и с невероятной прической со множеством вплетенных ювелирных украшений, сверкающих на майском солнце как огромная корона. Фотографы разных стран в ажиотаже старались запечатлеть ее на тысячи камер и громко кричали Лениной, чтобы получить кадр в en-face.  

Прическу с огромным количеством бриллиантов создал российский парикмахер спа Bontabelle, которого Лена привезла с собой, и шедевр настолько понравился прессе, что наша соотечественница теперь точно получит золотую пальмовую ветвь Канн «за самую дорогую прическу фестиваля».  

Одно лишь омрачило красавице с любовью к экстравагантности подъем по знаменитой лестнице – ей не разрешили повесить на себя вместо бриллиантового колье ожерелье ….из живой змеи золотого цвета. Протокол дворца кинофестивалей побоялся офиофобов, переполоха и визга звезд и фотографов.  Но Лена Ленина не расстроилась и все равно поднялась по знаменитой красной лестнице и посмотрела премьеру внеконкурсного фильма с Николь Кидман в главной роли, которая тоже прилетела в Канны на Открытие и поднималась в этот день по дорожке в красивом синем платье, расшитом стразами и бисером. А вот прическа ее уступала по сложности укладке россиянки. Как и платье американки Блейк Лайвли, которое журналисты сочли слишком простым. 67-й Каннский кинофестиваль открыл фильм французского режиссера Оливье Даана “Grace de Monaco» о том периоде жизни принцессы Монако, когда она разрывалась между своими артистическими амбициями с желанием принять предложение Альфреда Хичкока сняться в новом фильме и своими протокольными обязанностями супруги главы княжества. В каннских кулуарах сплетничают о том, что правящая семья Монако не поддержала фильм и отклонила предложение посетить премьеру. 

Максим Сидоров

Еще Звездные Новости

Exit mobile version