Звёздная жизнь

Друзья подарили Руслану Алехно ретро-автомобиль

IMG_012414 октября Руслану Алехно исполнилось 32 года. Свой день рождения известный певец встретил в родной Белоруссии. Первыми поздравили артиста его многочисленные друзья. В 8 утра они приехали к дому Руслана целым кортежем из ретро-автомобилей. Один из друзей Руслана – крупный бизнесмен, владеет целым парком раритетных авто. Именно с его помощью пару лет назад Руслан Алехно приобрел старый автомобиль BMW 50-х годов. Авто был в довольно плачевном техническом и внешнем состоянии, певец собирался заняться его реставрацией, но времени никак не находилось. В результате автомобиль все это время простоял в гараже.

Посмотреть на импровизированную автомобильную регату вышли многочисленные соседи певца. Через какое-то время во дворе появился и сам виновник торжества. Руслан принял поздравления от своих друзей и получил в подарок электро-пианино и… ключи от ярко-желтого ретро BMW.

«Я как мальчишка бросился к этой машине, изучать ее со всех сторон. И только через какое-то время я понял, что передо мной тот самый мой автомобиль, который пылился в гараже. Оказалось, что мои друзья взяли у мамы ключи, отогнали машину в специальный сервис для старых автомобилей и сделали ему полный тюнинг. В авто заменили полностью ходовую часть, выкрасили машину в яркий желтый цвет. В общем, полностью восстановили автомобиль, теперь он абсолютно на ходу. О таком подарке я даже не мечтал. Был очень приятно удивлен. Жаль, что уже становится холодно и кататься на открытом автомобиле не по погоде. Придется дождаться следующего лета», — рассказал Руслан Алехно.

Максим Сидоров

Еще Звездные Новости

Exit mobile version