Звёздная жизнь

Дорогую добра: от флешмоба к большому концерту

makeevaСовсем недавно по инициативе благотворительного проекта «Дорогую добра» звезды запустили в интернете флешмоб «Спасибо маме», посвященный предстоящему Дню матери. Всего за несколько недель к звездным пользователям присоединились тысячи людей. Флешмоб в интернете является частью большого проекта приуроченному ко Дню матери, который проводит Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Основным событием акции станет большой праздничный концерт 19 ноября на сцене ГЦКЗ «Россия». Назвать концерт было решено так же – «Спасибо маме». Участие в концерте примут известные российские исполнители, многие из которых приняли участие в звездном флешмобе. Среди них: Иосиф Кобзон, Александр Олешко, Сосо Павлиашвили, Варвара, Витас, Алсу, Денис Клявер, Анастасия Макеева, Глеб Матвейчук, Марк Тишман Кроме того, специально к этому концерту проект «Дорогую добра» решил провести на портале «Я родитель» конкурс детских рисунков «Спасибо мама».

Анастасия Макеева, актриса:

«Очень здорово, что акция, в которой мне и моим коллегам предложил принять участие проект «Дорогою добра» привлекла к себе внимание тысяч людей. Это очень важно, сказать «Спасибо маме». Такие простые, но очень важные слова. Я рада, что благодаря Фонду поддержки детей и проекту «Дорогую добра», у нас будет еще одна замечательная возможность вновь произнести эти слова с большой сцены ГЦКЗ «Россия» 19 ноября.»

Марк Тишман, певец:

«Я хочу поблагодарить проект «Дорогую добра», и Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.  которые выступили с такой замечательной инициативой. Мы все вместе говорим «Спасибо маме». Я приглашаю всех принять участие как во флешмобе, так и в конкурсе детских рисунков. Давайте вместе с нашими детьми возьмем карандаши и краски и выразим в рисунке свою любовь и благодарность маме. Авторы лучших рисунков станут почетными гостями концерта, а их работы украсят выступления артистов на концерте 19 ноября»

 

Следить за новостями флешмоба, а также увидеть фотографии звезд с их мамам и детьми можно страницах в социальных сетях:

http://instagram.com/spasibomama

http://vk.com/public78045986

https://www.facebook.com/spasibomame

Максим Сидоров

Еще Звездные Новости

Exit mobile version