Звёздная жизнь

День открытых дверей в шкафу Светланы Пермяковой

image00130 сентября Светлана Пермякова вновь открыла свой удивительный «Шкаф» на телеканале ПЯТНИЦА!. В компании стилиста Вадима Абрамова она легко и весело разложила по полочкам наряды гостей программы, среди которых в новом сезоне появятся и молодые люди.

В ходе съемок оказалось, что парни воспринимают перемены в своем внешнем виде куда болезненней, чем девушки. Один из героев, оказавшийся директором агентства по недвижимости, предлагал стилисту хорошую скидку на покупку квартиры, лишь бы тот похвалил его гардероб. Светлана, в свою очередь, намекнула герою, что и она против скидки ничего не имеет. Другой же был готов спорить с ведущими до последнего, лишь бы не отдавать любимые старые джинсы. Но в большинстве своем парни переживали изменения в гардеробе стойко и мужественно.

А вот некоторые героини буквально рыдали взахлеб. Продюсеры шоу признаются, что второй сезон проекта получился более эмоциональным и остросюжетным. Но в финале каждого участника непременно ждет хеппи-энд. Все в точности, как обещала когда-то Светлана.

«Мы всегда говорим, что каждая женщина прекрасна и удивительна. Мы не навешиваем штампы, не критикуем то, как человек одевается. Мы, как лучшие друзья, даем ему советы, и модные, и жизненные. И все это обязательно в хорошем настроении», — говорит Пермякова.

Что и говорить, абсолютно всех героев шоу Светлана сражает наповал своей женственностью, оптимизмом и чувством юмора. Кстати, к новому сезону хозяйка «Шкафа» тоже обновила свой гардероб, добавив туда элегантные брючные костюмы. Это бесспорный тренд сезона, который, ко всему прочему, очень подходит Свете.

Максим Сидоров

Еще Звездные Новости

Exit mobile version