Звёздная жизнь

Героев анимационного фильма Disney «Холодное сердце» в российском прокате озвучат Дима Билан, Сергей Пенкин и Наталья Быстрова

Представляем вашему вниманию российский состав актеров озвучания анимационного фильма Disney «Холодное сердце», который выйдет в российский прокат 12 декабря 2013 года.

Свои голоса героям фильма подарят певец Дима Билан, российские актеры мюзикла Наталья Быстрова и Андрей Бирин, а также певец Сергей Пенкин и джазовая исполнительница Анна Бутурлина.

 

Анимационный фильм Disney «ХОЛОДНОЕ СЕРДЦЕ» в прокате в России c 12 декабря 2013 года в формате 3D

 

ИНФОРМАЦИЯ О ФИЛЬМЕ:

 

Холодное сердце

Frozen

 

Студия: Walt Disney Animation Studios

Жанр: анимация, приключения, комедия

Дата выхода в прокат в России: 12 декабря 2013 года

Режиссёры: Крис Бак, Дженнифер Ли

В оригинальной версии роли озвучивают: Кристен Белл, Идина Мензел

 

«Холодное сердце» — новое комедийное анимационное приключение от студии Disney, подарившей зрителям любимые истории «Рапунцель» и «Ральф». Когда древнее предсказание сбывается и королевство погружается в объятья вечной зимы, трое бесстрашных героев — принцесса Анна, отважный Кристофф и его верный олень Свен — отправятся в горы, чтобы найти сестру Анны, которая может снять с королевства леденящее заклятье. По пути их ждет множество увлекательных сюрпризов и захватывающих приключений — встреча с мистическими троллями, знакомство с очаровательным снеговиком по имени Олаф, горные вершины покруче Эвереста и магия в каждой снежинке… Анне и Кристоффу предстоит сплотиться и противостоять могучей стихии, чтобы спасти королевство и тех, кто им дорог!

 

Анимационный фильм Disney «Холодное сердце» в прокате в России c 12 декабря 2013 года

Еще Звездные Новости

Exit mobile version