Звёздная жизнь

В РОССИИ ВЫХОДИТ В ПРОКАТ ПЕРВОЕ ИНТЕРАКТИВНОЕ КИНО

10 октября в российский прокат выходит первый в мире интерактивный триллер «Андроид» (The App). Впервые в кинотеатре вас попросят не выключить свой мобильный телефон, а включить его!

Для интерактивного просмотра необходимо скачать специально разработанное бесплатное приложение «APP — приложение к фильму» в App Store или Google play на свой смартфон и запустить его во время киносеанса.

Ссылка на приложение в iTunes: https://itunes.apple.com/ru/app/app-prilozenie-k-fil-mu/id694590799?mt=8

Что с вами произойдет?

Благодаря работе эксклюзивного приложения вы попадаете в мир фильма в самом буквальном смысле этого слова – вы видите и понимаете больше, чем герои картины! В вашем мобильном параллельно транслируются эпизоды сюжета, которые остаются за кадром на большом экране, обеспечивая максимальную вовлеченность зрителя.

 

Приложение использует функцию геолакации и распознает, находитесь ли вы в кинотеатре или нет. Как только он регистрирует вас в кинозале, запускается функция «Second screen», которая и делает вас участником процесса. Вне кинотеатра с помощью приложения можно будет получить всю самую полную информацию о фильме: кадры, трейлер, синопсис, информацию об актерах и их биографию.

 

Интерактивный триллер «Андроид» рассказывает о молодой девушке, студентке психологического факультета, которая, из-за приложения на своем смартфоне, оказывается втянутой в темную и таинственную историю. Приложение начинает терроризировать ее, рассылая личные фотографии, видео и смс. Программа все глубже погружается в ее личную жизнь, наводя в ней неконтролируемый беспорядок, подвергая опасности жизнь близких…

 Максим Сидоров

Еще Звездные Новости

Exit mobile version