Звёздная жизнь

В Москве состоялась презентация новой программы Канала Disney «Правила стиля»

Марина Жигалова-Озкан, Мирослава Дума, Лиза Курченко
Марина Жигалова-Озкан, Мирослава Дума, Лиза Курченко

В Москве прошла презентация новой телевизионной программы «Правила стиля», премьера которой состоялась на Канале Disney в середине июня. Новая передача, созданная в соавторстве с культовым интернет-проектом Buro 24/7, станет наглядным пособием для тех, кто хочет быть в курсе актуальных тенденций мира моды.

 

Мероприятие, состоявшееся на реальной съемочной площадке передачи, посетили известные российские дизайнеры, стилисты, модные эксперты, а также самые стильные люди столицы. Среди гостей вечера были: Вика Газинская, Александр Терехов, Олег Овсиев, Даша Гаузер, Юлия Калманович, Оксана Лаврентьева, Елена Перминова, Эвелина Хромченко и другие. Многие из пришедших на презентацию проекта станут впоследствии участниками различных рубрик новой передачи.

Мирослава Дума

Программу гостям представили – Марина Жигалова-Озкан, генеральный директор компании Disney в России, а также Мирослава Дума, основательница проекта Buro 24/7.  Мирослава не только выступит соавтором передачи «Правила стиля», но и будет регулярно представлять свой эксклюзивный видеоблог в рубрике «Тренды».

Помимо блока «Тренды», каждый выпуск программы будет содержать рубрики «Модные истории»,  «Стильная практика» и «Твой вариант». Ведущей двух последних блоков станет Лиза Курченко, хорошо знакомая телезрителям по другим проектам Канала Disney. Лиза будет вдохновлять зрителей на поиск новых модных решений и интересных образов, а  помогать ей в этом будут приглашённые дизайнеры и модные эксперты.

Премьера программы «Правила стиля» состоялась на Канале Disney в середине июня!

 О программе «Правила стиля»

Олег Овсиев

«Правила стиля» – уникальный российский телепроект, посвящённый стилю жизни. Только здесь можно найти самые свежие и универсальные модные образы, понятные и взрослым, и детям. Программа создана в соавторстве и при поддержке культового интернет-проекта Buro 24/7 о моде и стиле жизни. В каждом выпуске передачи можно не только почерпнуть новые модные идеи, но и позаимствовать ценный опыт приглашённых дизайнеров и экспертов. «Правила стиля» – это всесезонная коллекция советов для модниц и модников всех возрастов.

Официальные сообщества программы «Правила стиля» в соцсетях:www.facebook.com/PravilaStilya

www.instagram.com/PravilaStilya

www.twitter.com/PravilaStilya

Максим Сидоров

Еще Звездные Новости

Exit mobile version