Звёздная жизнь

Всего два концерта в Москве от Верки Сердючки!

 Верка Сердючка & Band представляют: 9 и 10 марта 2013 года, мега-live-шоу в  Крокус Сити Холле. 

Спустя 10 лет единственная Народная артистка со звездой — Верка Сердючка готова представить Московскому обществу свое новое яркое шоу. Предыдущие сольные концерты артистки СНГ с самым большим бюстом  с невероятным аншлагом прошли в 2003 году в «Лужниках». «Не прошло и десяти лет, как я к вам снова с приветом и со своей бандой, — говорит Верка. – Не пропустите встречу прекрасного с прекрасным. Поговорим и попоём, потанцуем, и зажжем, — всё сразу станет ХА-РА-ШО!».

Организаторы концертов гарантируют не только зажигательные песни от Serduchka &Band, но и необыкновенные сюрпризы, а также приход неожиданных гостей и мега позитив. «Это будет перманентное нон-стоп веселье без тормозов, — уверяет самая популярная проводница. – Как говорится, песней мы разгоним кровь в эту пору зимнюю и споём вам про любовь, про любовь взаимную».

Вероятно, зрителей ждет еще один сюрприз – тот самый раритетный Роллс-Ройс Фредди Меркьюри, приобретенный Веркой Сердючкой на аукционе в Бирмингеме. В данный момент решается вопрос о транспортировке автомобиля в Россию. Если это все же произойдет, то столичные зрители станут одними из немногих, кто увидит Роллс-Ройс. После чего машина, на которой до последнего дня ездил солист легендарной группы будет оформлена в музей группы, открытие которого планируется в этом году.

Билеты на предстоящие концерты уже в продаже и, по словам кассиров, расходятся как горячие пирожки. К марту могут и закончиться вовсе, торопитесь!

Максим Сидоров

Еще Звездные Новости

Exit mobile version