Звёздная жизнь

Викторию Ланевскую «Хор Турецкого» поздравил с днем рождения

11647144_397008120507749_826884839_nВ середине июня певица и актриса Виктория Ланевская отмечала праздник, которого ждут многие взрослые и дети, День Рождения. В эти выходные семья артистки собралась вместе и приготовила для девушки большой сюрприз — загородный дом в Подмосковье был украшен шариками, а на столе были угощения приготовленные своими руками.
«На самом деле я не собиралась отмечать в этом году свой праздник, было много работы, финальная стадия выпуска нового клипа… Хотелось тихо посидеть в узком кругу близких людей, но мои родные умеют делать сюрпризы, которые трогают до глубины души! Мы открыли шашлычный сезон, смеялись и просто радовались солнечной летней погодой!» — поделилась именинница. Еще одним подарком на День Рождения стал звонок от Олега Бляхорчука, солиста «Хора Турецкого» и близкого друга Виктории.
«Олег умеет удивить! Как только я подняла трубку — из нее послышалось невероятно красивое исполнение одной из моих любимых композиций! Сказать, что было приятно — ничего не сказать!» — с восклицанием поделилась Ланевская.

Еще Звездные Новости

Exit mobile version