Звёздная жизнь

Виджей MTV Игорь Лантратов заснул в эфире

18 апреля в свой день рождения виджей канала MTV и ведущий программы «Trendy» Игорь Лантратов презентовал свой первый клип на песню «Сон».

В красивом видео отлично передана атмосфера первой влюбленности, о которой поет Игорь. Кстати, слова песни, по признанию начинающего исполнителя, написал он сам буквально за пару часов.

«Я испытывал очень сильные эмоции к одной девушке и в какой-то момент они буквально захлестнули меня с головой. Весь текст песни я написал на одном дыхании. А потом родилась идея записать и первый трек. В нем я хотел сказать, что когда ты влюблен, реальность для тебя перестает существовать и становится похожа на сон. Так я и назвал свою песню, — рассказывает Игорь Лантратов. — Хочу сказать огромное спасибо моим друзьям из Long Story Production, которые помогали мне со съемками. И, конечно, Даше Костромитиной, которая блестяще справилась с ролью девушки из моего сна».

Съемки клипа проходили в одной из фотостудий Москвы, в которой уже снимались такие именитые артисты, как Тимати, Нюша и многие другие. Режиссером клипа стал Роман Трофимов, оператором — Владимир Ушаков, которые широко известны в кругах рекламного и видеопроизводства. Сам трек записывался в новой студии RMDY, а мастерингом занимался известный звукорежиссер Александр Волк.

Игорь надеется, что его видео напомнит зрителям про такое замечательное чувство, как влюбленность. Ведь оно знакомо не только лирикам и романтикам, но и мужественным парням. Поэтому виджей MTV призывает всех представителей сильного пола отвлечься от дел и обратить внимание на тех прекрасных девушек, которые окружают их каждый день. Тем более что на улице наступила настоящая весна!

Максим Сидоров

Еще Звездные Новости

Exit mobile version