Звёздная жизнь

Анита Цой представляет свою новую песню «Наверно, это любовь»

IMG_0853_1 Самая лучезарная певица российского шоу-бизнеса Анита Цой, не смотря на затянувшуюся зиму, нескончаемую слякоть и грязь, чувствует в себе небывалый подъем сил и по-настоящему весеннее настроение. Она не устает радовать своих поклонников яркими перевоплощениями на шоу Первого канала «Один в Один» и музыкальными новинками.
Скоро в эфирах радиостанций зазвучит новая песня Аниты «Наверно, это любовь». Композиция родилась в содружестве с автором – Сергеем Бересневым из Костромы. Это первый совместный опыт работы Аниты и Сергея.  На этот раз звезда решила не насыщать аранжировку, оставив лишь легкие гитарные грифы, которые сразу ложатся на слух. Простыми и доступными фразами, без двойного или скрытого смысла в тексте песни раскрывается вечная тема любви.
Пока за окном все еще сугробы, в лицо дует холодный ветер и все замерли в ожидании весны, хочется слышать именно такие легкие, парящие и позитивные песни.
«Я желаю всем прекрасного настроения, проводите со своими близкими как можно больше времени идите навстречу весне, навстречу новым эмоциям. Слушайте хорошую музыку и наслаждайтесь жизнью» — говорит Анита.

Новая песня Аниты Цой «Наверно, это любовь» на волнах всех радиостанций нашей страны.

Максим Сидоров

Еще Звездные Новости

Exit mobile version