Анита Цой представляет свою новую песню «Береги меня»

1Популярная российская певица Анита Цой в своих недавних интервью уже не раз заявляла о том, что череда глубоких песен о неразделенной любви, которые наполнили легкой грустью ее предыдущий альбом, прошла. Сейчас звезда переживает новый виток в своей музыкальной карьере и активно работает над записью шестого, по счету, сольного альбома.
Певица представляет свою новую песню «Береги меня», рожденную в творческом союзе  с украинским автором Бажаной. Это первая совместная работа Аниты и Бажаны.
«Я сильная женщина и многие вопросы могу решить сама, но, тем не менее, я тоже бываю ранимой и беззащитной. Услышав впервые эту песню, я почувствовала, как музыка окутывает мои плечи словно мягкий, теплый плед. На душе стало так тихо и спокойно. Это действительно невероятно искренняя композиция. Даже самые сильные, самодостаточные и уверенные в себе женщины, такие как я, хотят быть в объятиях своего единственного мужчины, рядом с которым они будут чувствовать себя как за каменной стеной. Я дарю эту песню всем женщинам и надеюсь на то, что каждая из вас сможет встретить свое счастье, своего любимого, который будет оберегать и защищать вас», — говорит Анита.
Певица приготовила две музыкальные версии этой композиции. Одну из них  вы сможете услышать в ближайшее время на всех радиостанциях нашей страны. А вот вторую – насыщенную, инструментальную версию трека звезда будет исполнять на своих сольных концертах.
Максим Сидоров

Еще Звездные Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *