Звёздная жизнь

Алексей Елистратов и Юрий Аскаров: «Теперь мы одна семья!»

Елистратов_АскаровИзвестный комедийный актер и певец породнились. Юрий Аскаров взял на воспитание котенка, родившегося у одной из пяти кошек певца Алексея Елистратова.

По словам исполнителя, многочисленное кошачье семейство, проживающее в его квартире, давно стало его настоящей второй семьей. Поэтому, каждого котенка, появляющегося на свет Алексей воспринимает, как собственного «сына» или «дочку» и очень тщательно подходит к выбору будущих «приемных  родителей» для котят.

— Котенку всего два месяца, он сын моей любимицы вислоухой шотландки Вареньки. Варя живет у меня три года, и это были первые для нее роды.  Для меня очень важно, чтобы котята попадали в руки к заботливым хозяевам. Мне приятно, что мой друг Юра Аскаров и его очаровательная жена Ксюша взяли котенка из нашей большой семьи. Уверен, что они будут заботливыми хозяевами. Через пару месяцев они готовятся стать счастливыми родителями малыша, поэтому смогут потренироваться в своих родительских качествах на очаровательном котенке. Можно сказать, что помимо давней дружбы, теперь нас с Юрой и Ксюшей связывают еще и «родственные» отношения, — рассказал Алексей Елистратов.

Максим Сидоров

Еще Звездные Новости

Exit mobile version