«Убирайте свои шарманки в чемоданы, я рекордсмен»: Криштиану Роналду ответил критикам после матча «Реал» — «Ювентус»

В субботу, 3 июня, мадридский «Реал», лидером которого является 32-летний футболист Криштиану Роналду, выиграл 12-ю Лигу чемпионов в своей истории, не оставив шансов «Ювентусу», со счетом 4:1. В интервью после матча Криштиану не стал сдерживать эмоций: он признался, что чувствовал себя ребенком, когда забил второй гол подряд в ворота «Ювентуса», а также посоветовал своим критикам «убрать шарманки в чемоданы», так как он рекордсмен.

Я совсем не переживал. С начала второго тайма все уже видели, что мы лучше! Это был невероятный сезон. Я счастлив выиграть финал в четвертый раз и сделать в нем дубль. Уже ничего меня не удивляет, я рекордсмен! Когда я забил 2 гола в ворота «Ювентуса», я снова почувствовал себя ребенком. И я более чем мотивирован теперь для выступлений за сборную Португалии. Следующая цель – выиграть очередную Лигу чемпионов, хотя и будет непросто. А людям, которые постоянно критикуют Криштиану, надо убирать свои шарманки обратно в чемоданы, Криштиану – рекордсмен, – сказал Роналду журналистам после игры, пишет издание The Sun.

Криштиану Роналду

Поддержать Криштиану на важном матче приехала его возлюбленная Джорджина Родригез и сын Кришиану-младший.