Юбилейный показ FashionTimeDesigners в Гостином дворе: главное событие весны 2015

^470B0C36F5F1E6A075BB6CEAA84175F93B09D4FD4F6084EA43^pimgpsh_fullsize_distr28 марта в Гостином дворе состоится пятый юбилейный показ FashionTime Designers в рамках Недели моды в Москве. Для команды FashionTime.ru это праздник, а значит, в грандиозности события сомневаться не стоит. Для показа были выбраны 4 талантливых дизайнера, коллекции которых больше всего понравились организаторам проекта. Теперь это предстоит увидеть и вам! На главном подиуме страны будут представлены работы Ольги Елагиной, бренда MammySize, Анны Соловьевой и Алёны Царёвой.

Помимо этого, впервые за всю историю проекта FashionTime Designers свою коллекцию презентует знаменитый обувной бренд BASCONI, благодаря которому образы моделей обрели законченность и абсолютную гармоничность. Коллекция представлена богатым ассортиментом и большим многообразием моделей — от традиционных форм до ярких решений. Дизайнеры бренда помогают любителям стильной обуви всегда быть в центре внимания, создавая модели, которые выглядят актуально и привлекательно, даже спустя несколько сезонов. Европейский шик и изысканность обуви BASCONI подчеркнет характер дизайнерских коллекций.IMG_0003

Всех приглашенных ожидает великолепное шоу. FashionTime Designers приглашает погрузиться в атмосферу пленительного Прованса. В уютном европейском кафе, где благоухают фиалки на столах и сладко звучит джазовая музыка, среди людей, которые отдыхают за чашкой кофе от суеты города, мы увидим главную героиню показа – женщину. Каждый из дизайнеров видит ее по-своему: деловую, изящную, сильную, хрупкую, боевую, но при этом всегда индивидуальную и прекрасную.

IMG_0242Дизайнер Ольга Елагина на FashionTime Designers презентует коллекцию «Два оттенка грусти», которая представляет собой интересный микс разных по фактуре материалов. Искусственный мех, перфорированная и с напылением кожа, грубая шерсть создают массивную базу образа, когда такие легкие натуральные ткани, как шелк и шифон, придают облику невесомость. Вещи, созданные дизайнером, выглядят одновременно дерзко и свежо. Каждый образ коллекции – неповторимый и уникальный.

Коллекция MammySize«Magic Forest» создана специально для будущих мам. Дизайнер бренда Юлия Тихонова сама недавно стала мамой и постаралась воплотить желания беременной женщины в своей новой коллекции. В ее основе — утонченные и женственные силуэты, в которых чувствуется романтизм и дух 70-х годов. Коллекция MammySize делится на линии Premium, Sport, Casual, Business и Еvening Dresses. Приятен тот факт, что наряды MammySize сконструированы таким образом, что их можно носить и после рождения малыша.IMG_0276

Наряды Анны Соловьевой успели побывать на красной дорожке в Каннах и во многих других городах-законодателях моды. На FashionTime Designers дизайнер представит нам коллекцию «SOLO ELECTRO». Основная идея коллекции — раскрыть новую сторону женственности: ее силу, способность наэлектризовать окружающее пространство и сгенерировать высокие цели у сильной половины человечества. Это одежда для состоявшихся, успешных женщин, в которой можно достичь самых невероятных целей.

MammySizeАлёна Царёва — дизайнер, чьё имя уже известно людям с хорошим вкусом. На показе дизайнер представит свою первую коллекцию одежды «Сияние». Вдохновением для нее послужили африканские орнаменты в сочетании с яркими цветами и животными и растительными принтами. Этот достаточно сложный синтез реализован в комфортных изделиях с характерной архитектурной лаконичностью кроя. Изделия сделаны из натуральных тканей, что добавляет образам комфортности.

—————————————————————————————————————-

Генеральный fashion-партнер показа: BASCONI – знаменитый обувной бренд с армией поклонников по всему миру. Это не просто обувь, это итальянский характер, яркие эмоции и великолепное настроение. Благодаря оригинальным материалам, современным технологиям, огромному производственному и творческому опыту, BASCONI создает абсолютно новый мир. Каждая вещь, носящая имя BASCONI, дарит владельцу комфорт, великолепный внешний вид и помогает всегда быть на пике моды и внимания.

Алёна Царёва
Алёна Царёва

 Продюсер показа –  Eldar Safargaleev

Оформление подиума –  Happy Collections

Подарки для гостей Анны Соловьевой предоставляют компании HYDROP, Estel Professional.

Максим Сидоров

Еще Звездные Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *