«Холодное сердце» — ИНФОРМАЦИЯ О СОЗДАНИИ ФИЛЬМА

«Ради некоторых не жалко и растаять»

~ Олаф, ХОЛОДНОЕ СЕРДЦЕ

Холодное сердцеDisney представляет захватывающую приключенческую анимационную комедию ХОЛОДНОЕ СЕРДЦЕ, снятую по мотивам сказки Ханса Кристиана Андерсена «Снежная Королева».

Отважная, и никогда не унывающая Анна отправляется в опасное путешествие вместе с проводником Кристоффом и его верным оленем Свеном. Им предстоит найти Эльзу, сестру Анны, чьи ледяные чары погрузили королевство Аренделл в вечную зиму. По пути они столкнутся с суровыми погодными условиями, мифическими троллями и забавным снеговиком по имени Олаф. Но главное – Анне и Кристоффу придется бороться с силами самой природы, чтобы спасти королевство.

«Мы черпали вдохновение в классической сказке Андерсена, – говорит режиссер Крис Бак. – Но наша история отличается от оригинала – она свежа и нова, как по стилю, так и по духу. Картина получилась очень эмоциональной и динамичной – приключения, волшебство и незабываемые персонажи».

«История началась с простой идеи – сила семейных уз превращается в нечто большее, – добавляет режиссер Дженнифер Ли, которая также участвовала в написании сценария. – Фильм повествует о противостоянии любви и страха, ведь в процессе своего путешествия герои пытаются победить свой страх и найти истинное значение неподдельной любви».

Еще Звездные Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *