Приключения Ильи Зудина в Индии легли в основу нового видеоклипа

IMG_205828 февраля в ресторане FISH состоялась презентация нового клипа Ильи Зудина на песню «Если ты рядом». Этим клипом Илья и его гости, в числе которых группа A-Studio, Игорь Саруханов, Дмитрий Харатьян, Александр Рева, Алексей Чумаков, DJ Грув, группа USB, Леонид Закошанский, Катя Нова, проводили уходящую зиму и встретили календарную весну, подарив всем пришедшим весеннее настроение. В рамках презентации клипа Илья исполнил несколько новых песен, а также уже находящиеся в ротации радиостанций «Точки», «Василиса», «Все люди делают это», «Что я делал в субботу» и другие полюбившиеся многим композиции.

Солнечное, наполненное романтикой и позитивными эмоциями видео «Если ты рядом» было снято в Индии в штате ГОА, где в отличие от московской зимы было 30 градусов тепла. Аравийское море, пляжи, тропические леса, достопримечательности и, конечно, танцы и песни под гитару – всё это можно увидеть в новом клипе Ильи Зудина.IMG_4222

Режиссер видео Виктор Фокеев и его команда Victor Fo Production превратили съемки клипа в увлекательное приключение и отличный отдых для всех участвующих. «Именно так и должны проходить съёмки. Благодаря Вите мы увидели множество потрясающих мест, познакомились с очень приятными и позитивными людьми, и сняли отличное видео», — делится впечатлениями Илья. 

Съёмки клипа «Если ты рядом», действительно, проходили в неформальной обстановке и были полны неожиданных событий. Так, например, Ирина Фомина — актриса, сыгравшая главную роль в клипе, попала в кадр совершенно случайно. «Ира просто пришла поесть в кафе на пляж, где мы  проводили кастинг, но как говорят завсегдатаи ГОА – тут всё, что не пожелаешь, сбывается! Именно такой образ девушки мы и искали, но никак не могли найти…» — рассказал об удачном стечении обстоятельств Илья Зудин. 

«Мы переправлялись вместе со съёмочным джипом на пароме, застревали в песках пляжа Paradise, пробирались сквозь джунгли, снимали в древнем Португальском Форте и это было действительно здорово! Очень приятно работать с профессионалом в кадре, Илью не надо было направлять или что-то ему подсказывать, мы чувствовали друг друга на уровне мысли!» — делится эмоциями и впечатлениями от работы режиссер Виктор Фокеев.

В честь окончания съёмок на пляже была устроена вечеринка, на которую собралось более ста человек. Были танцы, фейерверк и салют, песни под гитару и настоящее, неподдельное чувство свободы.

Аккредитация на презентацию и организация интервью: +7-962-969-65-70, gogol_nastia@mail.ru (Анастасия Гоголь)

Послушать песню «Если ты рядом» можно здесь: http://promodj.com/zudinmusic/tracks/3911867/Ilya_Zudin_Esli_ti_ryadom

Официальный сайт Ильи Зудина: http://zudinmusic.ru/

Максим Сидоров

Еще Звездные Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *