Премьера песни группы «t.A.T.u» на «Русском Радио»

image001Что на самом деле произошло между Юлей Волковой и Леной Катиной? Было ли их временное воссоединение обычным PR-ходом? Является ли их разрыв окончательным, или через некоторое время мы снова услышим об их совместной работе?

На все эти вопросы, безусловно, волнующие всех поклонников группы, Юля Волкова отвечает крайне сдержанно и дипломатично: « Это не пиар. Это реальная жизнь. Меня саму удивил ролик от Лены и ее поведение. Что касается t.A.T.u, то, думаю, история закончена. На сегодняшний день мы завершили наше сотрудничество и временно не общаемся!»

 Сегодня же на «Русском Радио» состоялось в определенной степени историческое событие – премьера последней работы группы t.A.T.u, песни «Любовь в каждом мгновении». Послушать ее можно, включив запись нашего утреннего эфира. Кроме новой песни, вы услышите, чем именно собирается заняться в ближайшее время Юля Волкова, когда состоится показ ее новой коллекции женской обуви и кто помогает ей в написании книги об истории легендарного дуэта.

Максим Сидоров

Еще Звездные Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *