Премьера клипа! Валерия и Руслан Алехно «Сердце из стекла»

ЗЖНа официальном канале Руслана Алехно на YouTube, а также во всех официальных аакаунтах артиста в социальных сетях состоялась премьера его совместного клипа с Валерией на песню «Сердце из стекла». Романтический клип, снятый режиссером Егором Кончаловским – не просто музыкальное видео, а небольшой художественный фильм, снятый по всем законам кинематографа. Для мастера это был своего рода дебют – никогда раньше Егор не снимал музыкальные клипы. Исключение он сделал специально для Валерии и Руслана Алехно. Автор песни – Виктор Дробыш. Композиция была написана несколько лет назад и ждала своего звездного часа.

«Спеть дуэтом с Валерией было моей творческой мечтой. Я знаю, что Валерия очень тщательно выбирает партнеров для дуэтов, мне очень приятно, что она выбрала именно меня. Она певица с большой буквы, настоящий мастер. Очень приятно, что нашу новую песню хорошо принимают зрители на концертах, надеюсь, что снятый Егором Кончаловским клип, тоже найдет отклик в ваших сердцах», — признался Руслан Алехно.

Валерия также осталась довольна работой с Русланом Алехно.

«Руслан – очень талантливый молодой исполнитель. Мне понравилась песня, и я согласилась на этот дуэт. Мне кажется, что работа получилась. На мой взгляд, в «Сердце из стекла» все совпало. У Руслана очень приятный тембр и манера исполнения. Я осталась довольна работой. Мне приятно, что я смогла помочь представить  перспективного молодого исполнителя в новом творческом свете», — рассказала Валерия.

Еще Звездные Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *