Поклонники реалити-шоу «Каникулы в Мексике» устроили пикет перед офисом телеканала ПЯТНИЦА!

IMG_039826 июня телеканал ПЯТНИЦА! официально объявил о снятии с эфира реалити-шоу «Каникулы в Мексике. Суперигра». Несмотря на рейтинг и зрительскую любовь, руководство канала приняло решение убрать проект из сетки вещания в связи с заключением Экспертной Комиссии.

В ответ на решение телеканала 27 июня фанаты и поклонники шоу устроили под его окнами митинг в поддержку «Каникул». А менее чем за сутки на почту ПЯТНИЦЫ! пришло несколько сотен писем с требованием вернуть шоу обратно в эфир.

Держа в руках плакаты с требованиями вернуть шоу в эфир, они прошлись по Новоданиловской набережной до бизнес-центра, где располагается офис телеканала. Скандируя «Лето-время каникул!» и «Уберите лексику, но верните Мексику!», зрители выстроились под окнами, буквально парализовав рабочий процесс в офисах «Даниловской Мануфактуры». К фанатам присоединились бывшие герои реалити-шоу – Вэл Никольский с Полиной, Катрин, которых поклонники позвали с собой через социальные сети.IMG_3732

К фанатам вышли продюсеры канала и, поблагодарив за их преданность «Каникулам в Мексике», пообещали найти правильное решение.

Теме не менее, несмотря на теплые отношения между зрителями и каналом, охрана офисного центра попросила все-таки свернуть несанкционированный пикет в разгар рабочего дня.

Максим Сидоров

Еще Звездные Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *