Первый видеофрагмент с русским персонажем анимационного приключения Disney «Самолеты» (в кино с 29 августа 2013)

Предлагаем вам ознакомиться с первым видеофрагментом из анимационного приключения Disney «Самолеты», где представлен русский персонаж – гонщица Таня. Напоминаем, что уникальный персонаж – русский гоночный самолет по имени Таня – был создан анимационной студией Disney специально для российского проката.

Опытная гонщица и настоящая гордость Урала Таня всегда уверена в себе и привыкла добиваться поставленных целей. Таня начинала свою карьеру как почтовый самолет – в одиночку доставляла почту в отдаленные поселки Челябинской области. Быстрые полеты доставляли ей большое удовольствие, она решила попробовать себя в гонках и с тех пор не видит свою жизнь без крутых виражей. В анимационном фильме Disney «Самолеты» Таня появится в роли соперницы Дасти в кругосветном авиа-ралли, а также в роли романтического интереса пылкого мексиканского самолета по имени Эль Чупакабра.

 

Информация о фильме:

 

Самолеты

Planes

Студия: Disney Toon Studios

Жанр: анимация, приключения, комедия

Дата выхода в прокат в России: 29 августа 2013 года

Режиссёр: Клей Холл

 

Disney приглашает зрителей покорить новые горизонты вместе с героями анимационной приключенческой комедии «Самолеты».

 

Дасти Полейполе – скромный трудяга, работающий сельскохозяйственным распылителем на небольшом провинциальном аэродроме. Но это не мешает Дасти мечтать о том, чтобы однажды принять участие в кругосветных гонках самых быстрых в мире самолетов. Одна незадача – Дасти панически боится большой высоты. Поэтому, когда волею случая он все же попадает в число участников отборочного тура воздушных соревнований, ему приходится искать помощи у ветерана военно-морской авиации, отставного истребителя Шкипера. С помощью мудрого наставника Дасти сможет преодолеть свои слабости и бросить вызов надменному чемпиону Рипслингеру, а весь мир будет с замиранием сердца следить за гонкой в небесах!

 Анимационный фильм Disney «САМОЛЕТЫ» в прокате в России c 29 августа 2013 года в формате 3D

Еще Звездные Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *