Певица Мария Неделкова готовит дебютный альбом!

GNMANrmShKUМария Неделкова — новое имя на российской эстраде! Певица начала сольную карьеру после ухода из группы «Пропаганда», в которую девушка попала пройдя большой кастинг. Сейчас Неделкова активно записывает композиции для своего дебютного альбома, который появится уже в этом году.
Композиции Марии наполнены искренностью, светом и добром. В своем творчестве артистка делает упор на сильные смысловые глубокие композиции, которые будут знакомы каждому человеку. Песня «Папе» стала широко востребована среди представительниц прекрасного пола, как посвящение своим любимым родителям. Сингл  «Лето» выиграл конкурс на радиостанции «Комсомольская Правда», а скачивания трека «Верю» за первую неделю превысили более 3000. Но это далеко не все произведения, которые имеет в своем арсенале популярная молодая исполнительница. 

«Группа «Пропаганда» дала мне старт, но себя не обманешь, ведь я очень долго шла к тому, чтобы исполнять свои собственные композиции! Работа над альбомом продолжается и по сей день. На нашей страничке в интернете уже выложены 6 композиций, они все разные и индивидуальные, но по-своему похожие и каждая мне дорога. В апреле, мы выпускаем 7-ой сингл «Солнце» — о любви, о гармонии. А уже ближе к лету будет готова танцевальная композиция, на которую мы с моей командой делаем большие ставки. Я очень верю в то, что осенью диск уже будет готов, ведь мы не только пишем песни, но и планируем снять несколько клипов на заглавные композиции альбома. Но не будем загадывать, всему свое время! :)»1P2IAunA6Z4 Прослушать композиции Марии Неделковой можно на www.marianedelkova.com

_MG_0143

Еще Звездные Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *