НОВЫЙ ОЛЕГ ЯКОВЛЕВ!

IMG_6550
Олег Яковлев

24 апреля в ресторане «MIAMI» Олег Яковлев презентовал музыкальной публике свой первый  сольный проект – клип на песню «Танцуй закрытыми глазами», которая уже собрала рейтинг музыкальных ротаций модных радиостанций, а клип  уже вышел в ротацию на канале ELLO и уже за первую неделю собрал большое количество просмотров.

IMG_6174
Отар Кушанашвили

Поздравить артиста в этот вечер собрались продюсеры, музыкальные критики и коллеги по сцене, среди которых были Игорь Матвиенко, Александр Олейников, Артур Гаспарян, Отар Кушанашвили, Владимир Полупанов, Александр Пряников, Андрей Григорьев-Аполлонов, Кирилл Андреев, группа «Корни», «Блестящие», Катя Ли, Лоя, Маша Малиновская, «Мобильные блондинки», Михаил Гребенщиков и многие другие.

IMG_6257
Александр Пряников

Обновленным Олег предстал  не только творчески – прическа «блондина» стала более натуральной, а костюм признали отличным самые искушенные fashion-представители бомонда: синий цвет, модный в этом сезоне, придавал особую весеннюю ноту свежим ритмам модных композиторов, сочинивших песни сольного новобранца. А накануне над модным образом поработала команда прославленного фотохудожника Владимира Широкова, который также был среди почетных гостей.

IMG_6833
Андрей Григорьев-Аполлонов

В качестве же основного блюда Олег представил еще и полноценную музыкальную программу — чем  приятно удивил не посвященных. Ведь большинству меломанов известно, что голосистый и харизматичный солист не зря рвался в свободное плаванье и долгое время готовил свою сольную программу. Песни зажгли весь танцпол! Когда Олег поднялся на сцену к «Иванушкам» — публика скандировала: «Олег, Олег, Олег!»  и не хотела отпускать виновника торжества со сцены!

IMG_6117
Кирилл Андреев

Праздник в тот вечер превратился в настоящий джем-сейшин друзей: на сцену выходили один за другим артисты, поздравляли Олега, в том числе исполнением своих хитов. Интригой вечера стало появление «Иванушек» в новом составе. «Я почти 20 лет мечтал наблюдать концерт «Иванушек» из зрительного зала!» — признался Олег. Но на месте долго не усидел – хит, с которого пришел в группу —  «Снегири» – был исполнен квартетом! «Предаю эстафету!» — объявил довольный певец.

_MG_4833
Игорь Матвиенко

Недаром накануне состоялась премьера клипа Олега на телеканале МУЗ-ТВ, на канале ELLO успешно стартовал ролик, а сама песня впервые прозвучала на волнах DFM. Вопреки заглавным строчкам главной песни вечера «Красиво вышла ты в красном платье» — муза Олега – тележурналистка Александра Куцевол блистала в синем платье, создавая красивую пару своему возлюбленному. Показ клипа Олег придумал провести весьма оригинально – в формате 3D презентацию: шедшей на проекторе видеоряд был озвучен живым исполнением. «Клип родился из любви, — рассказал Олег. – Сначала я  снимал Сашу во время нашего отдыха на Мальдивах, затем Саша – меня, а потом уже в Москве клип досняли профессиональные клипмейкеры — Братья Кучерские, на счету которых клипы не только для модных исполнителей, но и рекламные ролики для люксовых мировых брендов. Я доволен результатом!».

IMG_6112
Александр Олейников

Многие гости отметили, что на презентации клипа Олег – недаром артист еще и с театральным образованием – применил эффектные постановочные моменты, когда шампанское выносили под строчки из песни «После трех шампанского», а эффектные девушки появлялись в умопомрачительных платьях Sherri Hill под песню “На обложке”, которая плавно переходила в fashion-показ шоу-рума SDress, доставившего на вечеринку из шоу-рума на Рублевке самые роскошные фасоныДевушки, которые соблюли дресс-кодд и прибыли в красных платьях были приглашены Олегом на сцену и составили эффектную танцевальную зарисовку под заглавную тему клипа.

IMG_6125
Михаил Гребенщиков

Друзья Олега – Кондитерская «Алтуфьево», которая  сейчас очень популярна среди артистического и креативного бомонда – презентовала гостям Олега свой праздничный подарок — торт в виде микрофона – символа успешной музыкальной карьеры. Зажглись фейерверки, гости угостились сладким, и выпили по бокалу шампанского за долголетие творческой жизни артиста. Всем гостям достались подарочные диски Олега  — на которых, помимо клипа, есть несколько из уже написанных сольных песен Олега. «Остальное – на десерт!»– лукаво подмигнул певец. Значит, то ли еще будет!

                                                               Генеральный партнер:

Компания IQcard занимается дистрибуцией и обслуживанием банковских карт IQcard Visa Gold.    

                                                              Партнеры мероприятия:

Салон красоты Модные люди, сеть аптек Ave-Luxury, шоу-рум SDress: изысканные платья от Sherry Hillкосметика La beaute medicale, французский бренд мужской одежды Celio, модельное агентство DIAmodels, кондитерская Алтуфьево.

                                                              Градус мероприятия:

Коктейли на основе водки класса премиум  Белая Березка.

 Максим Сидоров

Еще Звездные Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *