Новые материалы к фильму MARVEL «Первый мститель: Другая война» (в прокате с 3 апреля 2014 г.)

image001Предлагаем вашему вниманию новый локализованный постер к фильму, а также дублированный на русский язык трейлер к фильму. Ознакомиться с видео прямо сейчас можно на официальном сайте www.marvel.com.ru.

Кроме того, сегодня стартует уникальная инициатива «Помоги Капитану Америка наверстать упущенное!»

Что пропустил Капитан? В ходе голосования в социальной сети Facebook с 4 по 7 февраля пользователи из России смогут определить о каких событиях и известных людях нашей страны первым делом должен узнать Капитан Америка, заново узнающий мир после почти 70 лет сна. По итогам голосования российских пользователей в сценарий фильма будут внесены изменения – ответы, набравшие большинство голосов, попадут на большой экран! Голосование проходит на официальной странице MARVEL Россия в Facebook: http://on.fb.me/1n8cgY1

ИНФОРМАЦИЯ О ФИЛЬМЕ

image001_1

 

ПЕРВЫЙ МСТИТЕЛЬДРУГАЯ ВОЙНА

(CAPTAIN AMERICA: THE WINTER SOLDIER)

Студия: MARVEL

Жанр: Приключенческий боевик

Дата выхода в прокат в России: 3 апреля 2014

Режиссеры: Энтони и Джо Руссо

Продюсеры: Кевин Файги, Луис Д’Эспозито, Виктория Алонсо, Стэн Ли

В ролях: Крис Эванс, Скарлетт Йоханссон, Себастьян Стэн, Энтони Маки, Коби Смолдерс, Фрэнк Грилло, Эмили ВанКэмп и Сэмюэл Л. Джексон

image002Встречайте продолжение блокбастера MARVEL «Мстители» — приключенческий боевик «Первый мститель: Другая война»!

После беспрецедентных событий, впервые собравших вместе команду Мстителей, Стив Роджерс, известный также как Капитан Америка, оказывается в Вашингтоне. Пути Мстителей разошлись, но Стив продолжает службу в агентстве Щ.И.Т., и одновременно — пытается приспособиться к жизни в современном мире. Вскоре Стив оказывается в центре событий, которые могут обернуться катастрофой мирового масштаба. Для того, чтобы разоблачить злодейский заговор, легендарный Капитан Америка объединяет силы с очаровательным супер-агентом Наташей Романофф по прозвищу Черная вдова. К ним присоединится и новый соратник, известный как Ястреб, однако, никто из них даже не подозревает, на что способен их новый противник.

Новый приключенческий блокбастер MARVEL «Первый мститель: Другая война» выйдет в широкий прокат в России 3 апреля 2014 года.

Максим Сидоров

Еще Звездные Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *