Новые материалы к волшебному фильму Disney «Щелкунчик и Четыре королевства» (в прокате с 8 декабря 2018)

Предлагаем вашему вниманию дублированный видеоролик к волшебному фильму Disney «Щелкунчик и Четыре королевства» (в прокате с 8 декабря 2018).

В новом видео «Классическая сказка» актрисы Кира Найтли, Маккензи Фой, Хелен Миррен, художник-постановщик Гай Хендрикс Диас, актер Эухенио Дербес и балерина Мисти Коупленд поделятся своими впечатлениями о съемках и работе над фильмом Disney «Щелкунчик и Четыре королевства».

О фильме

 

ЩЕЛКУНЧИК И ЧЕТЫРЕ КОРОЛЕВСТВА 

(THE NUTCRACKER AND THE FOUR REALMS)

 

Дата выхода в прокат в России: 8 декабря 2018

Дата выхода в прокат в США: 2 ноября 2018 года

Студия: Walt Disney Pictures

Жанр: приключение

Режиссёр: Лассе Халльстрём

Сценарист: Эшли Пауэлл, Э.Т.А. Гофман

Продюсеры: Ларри Дж. Франко, Линди Гольдштайн и Марк Гордон.

Исполнительный продюсер: Сара Смит

В ролях: Кира Найтли, Маккензи Фой, Эухенио Дербес, Мэттью Макфэдиен, Ричард Э. Грант, Сергей Полунин, Джейден Фуора-Найт, Омид Джалили, Джек Уайтхолл,  Мира Сайал, Элли Бамбер, Мисти Коуплэнд, а также Хелен Миррен и Морган Фриман. 

Прокатный рейтинг: 6+

Формат: 3D, 2D

 

Классическая история о Щелкунчике возвращается в новом прочтении. Получив необычный подарок на Рождество, юная Клара отправляется в захватывающее путешествие по загадочным местам: Стране Снегов, Стране Цветов и Стране Сладостей. Но девушке нужно попасть в четвертое королевство, где ей придется столкнуться с целой армией мышей во главе с невероятно опасным Мышиным Королем. Одна из самых волшебных историй снова на больших экранах в декабре 2018 года!

Еще Звездные Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *