На телеканале «ТВ3» c успехом стартовала «Гадалка»

На телеканале «ТВ3» c успехом стартовала «Гадалка», мистическая драма, которая основана на настоящих событиях. В основе сюжета – Гадалка, помогающая людям решить их проблемы. Главную роль в проекте сыграла Дарья Миронова, которая уже давно заслуженно является лицом русской экстрасенсорики.

 Первая серия проекта стартовала только в ноябре и прошла с большим успехом, завоевав сердца аудитории.

— Это большая ответственность,  в подобного рода проектах я принимаю участие впервые в жизни,- поделилась главный экстрасенс страны Дарья Миронова. – Съёмочный процесс достаточно притягательная штука и я рада что меня выбрали на эту роль.

Удовольствие от съёмок огорчает только тот факт, что творческому процессу всё чаще мешают  паранормальные явления, преследующие съёмочную группу и участников телепроекта.

— Когда снимали финальную часть первого сезона прямо за моей спиной загорелись огромные бархатные шторы, которые являются частью декораций, благо я вовремя среагировала. А спустя несколько дней взорвался стоящий рядом с моим столом, за которым я снимаюсь, осветительный прибор. Всю поверхность стола засыпало осколками. И как хорошо, что за минуту до этого я ушла на грим. Уверена, что мой дар помог избежать трагедии.

Максим Сидоров

Еще Звездные Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *