КОСТЯ ЦЗЮ ПОЖЕЛАЛ ЛЕНЕ ЛЕНИНОЙ ЕЩЕ РАЗ ВЫЙТИ ЗАМУЖ

photo2На вечеринке в ресторане Бристоль на Большой Никитской в честь золотых чемпионов сочинской Олимпиады Лена Ленина и ее звездные друзья, вдохновленные внедорожной щедростью правительства, дарили подарки спортсменам и, чтобы никому не было обидно,  друг другу тоже.

Костя Цзю, например, вручил  всем ножи Zwilling J.A. Henckels. Протягивая 15-ти летней Юлии Липницкой набор ножей из знаменитого немецкого города Золенгена,  боксер пояснил: «Древние славяне верили  в то, что нож оберегает младенцев от нечистой силы. Нож помещали в колыбель к ребенку, чтобы злые духи не могли навредить ему.  Так пусть же теперь этот оберег хранит тебя от опасностей!».  А  повернувшись к звездным друзьям, подмигнул им: «Есть  еще и такая примета: «Если вместо вилки и ножа на праздничном ужине вам подадут два ножа, значит, придется дважды жениться».IMG_8591aa

Самого Костю такая перспектива должна вполне устраивать — он недавно развелся.  Да и золотые чемпионы в фигурном катании Никита Кацалапов и Елена Ильиных обрадовали бы поклонников, если бы поженились. Холостяк Сергей Зверев тоже обрадовался и поцеловал Ленину в губы.  Известный своими прогаремными высказываниями Бари Алибасов был не против. А вот удачно вышедшие замуж Ирина Ортман,  Анастасия Гребенкина и Мария Бутырская поежились и хотели даже отказаться от подарка из суеверия. Но потом  с хохотом решили считать себя младенцами, а ножи оберегами.

А вот недавний молодожен Прохор Шаляпин занервничал и бросился звонить своей развеселой жене,  чтобы узнать,  где она и что делает. Чуть позже оказалось, что ножей вовсе не два и в наборе целых пять ножей и одни ножницы, значит, теперь знаменитостям придется не два, а пять раз жениться и один раз что-нибудь себе отрезать?

Максим Сидоров

Еще Звездные Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *