В Театре оперетты готовится специальное блинное меню

Мюзикл «Граф Орлов» широко встречает весну!

 Фото-Ю-Богомаз

С 5 по 17 марта Театр оперетты будет праздновать два всемирных праздника —  День театра и 8 марта.  Кроме этого, театр планирует провести и Широкую Масленицу!

 

Уже больше 50 лет весь мир ежегодно празднует замечательный День театра. Как всегда, один из самых востребованных поклонниками театральных и концертных залов Москвы — Театр оперетты размашисто отметит праздник работников сцены и каждый спектакль мартовского блока будет посвящен этому знаменательному дню.

 

8 марта, в Международный женский день, исполнители главных ролей в мюзикле  «Граф Орлов» – Александр Рагулин, Игорь Балалаев, Теона Дольникова и Валерия Ланская – сыграют два праздничных  спектакля и со сцены поздравят всех присутствующих дам.

И, наконец, с 12 по 17 марта в стенах театра состоятся проводы настоящей русской зимы.  Масленица – любимейший народный праздник, и в спектакле он занимает почетное место: яркой сценой праздничных гуляний открывается второе действие мюзикла. Погрузиться в эту невероятно колоритную атмосферу зрители смогут не только в зале, но и за его пределами.  На масленичной неделе кафе театра подготовит для гостей театра специальное блинное меню.

 

Ждем вас!

 

 

Максим Сидоров

 Граф Орлов плашка

Еще Звездные Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *