Виталий Чирва признался в любви

Отображается файл "DSC_9108.jpg"Новая композиция Виталия «Как же я люблю тебя» едва ли появившись на свет молниеносно распространяется в эфиры радиостанций и сердца слушателей. Не даром Чирву окрестили одним из самых романтичных исполнителей нового времени.

Автором песни «Как же я люблю тебя» как и почти всех своих шедевров является сам Виталий. Каждая нотка, каждое слово прочувствованно и пережито артистом на все сто процентов. Поэтому и новое произведение получилось таким трогательным и душевным. На песню незамедлительно решили снимать видеоклип, режиссерами которого стали известный фотограф-Platon Yurich  и сам певец Виталий Чирва. Режиссерский тандем приступил к поискам героини клипа. Сложность заключалась в том , что нужно было найти талантливую актрису, которая идеально справится с поставленной задачей. Пригласив Анну Попову на главную роль своей новой видеоработы Виталий понял,что это действительно та девушка,которая должна вызывать у мужчины желание произнести такие заветные слова -«Как же я люблю тебя».Талантливая актриса Анна Попова известна своими ролями в :«Бригада-2»,недавно прошедшем на Первом канале  сериале «Научи меня жить».В её багаже около 35 картин.

Съемки проходили в историческом центре Москвы всего 14 часов , что считается очень быстрым,судя по выполненному объёму работы…

Сюжет получился по-настоящему захватывающим с бурей эмоций, всплеском чувств и мурашками по коже.Очень импульсивно и ярко выражает свои чувства артист и признается «как же я люблю тебя» в новом клипе.

А как иначе? Ведь Виталий Чирва отдался на все 100% выступив автором музыки и слов ещё и вторым режиссёром и сценаристом этой прекрасной работы. Отображается файл "IMG_1320.jpg"

Еще Звездные Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *