Виктория Боня поставила точку в ситуации с показом Ульяны Сергиенко

вика боняПопулярная телеведущая поделилась с поклонниками своим удивлением относительно ажиотажа, возникшего вокруг ее отсутствия на показе дизайнера Ульяны Сергиенко.
«Я, как известно, человек, не имеющий непосредственного отношения к фэшн-индустрии… Я не дизайнер, не редактор модных изданий, не байер, не фотограф и даже не фэшн-блогер… Поэтому я искренне удивлена тем нездоровым ажиотажем, который поднялся вокруг моего присутствия (или отсутствия) на каких-то показах», — написала Виктория в своем блоге Twitter.
Более того, девушка рассказала, что в это время находилась на показе совершенно другого дизайнера: «У меня было личное приглашение от бренда Stephane Rolland, показ которого проходил практически в одно время с показом бренда Sergeenko. На него я и пошла». При этом Боня отмечает, что творчество г-жи Сергиенко весьма ей импонирует, огорчают только снобистские высказывания одного из представителей этой марки. «Но мы — люди простые, дети пролетариата, представители масс-маркета, нам не жалко», — шутит Боня.
Телеведущая уверена, что инцидент, раздутый исключительно стараниями некоторых представителей СМИ, можно считать исчерпанным.

Максим Сидоров

video

Еще Звездные Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *