«АукцЫон» отпраздновали 30-летний юбилей вместе с поклонниками

_MG_7450-215 декабря в Москве в бутике «Деликатесы стерео» прошла автограф-сессия самого яркого участника легендарной группы «АукцЫон» Олега Гаркуши, посвященная сразу двум торжествам: 30-летию группы и 20-летию самому известному и всенародно любимому альбому «Птица», представленному в этом году в новом эксклюзивном издании.

В рамках автограф-сессии, состоявшейся за час до большого сольного концерта «АукцЫона», многочисленные фанаты легендарной группы получили уникальную возможность первыми приобрести новое издание альбома «Птица», а также получить автограф и фото с Олегом Гаркушей. Именно он на протяжении всей истории «АукцЫона» является лицом группы и живым воплощением ее харизмы._MG_7455

Специально к юбилею группы независимое музыкальное издательство ГЕОМЕТРИЯ выпустило новое издание легендарного альбома в подарочном бокс-сете, содержащим помимо оригинальной версии ряд уникальных бонусов. «По сути, это получилось даже не переиздание старого альбома, а полноценное новое издание, содержащее уникальные, ранее не издававшиеся  композиции«, — поделился с поклонниками Олег Гаркуша. — Для нас и наших поклонников это настоящий подарок к юбилею группы. Я знаю, что именно этот альбом многие наши поклонники любят больше всего. Для них это будет особый подарок к Новому Году«. А еще Олег рассказал, что собирает различные варианты изданий альбомов группы, и теперь его коллекция пополнится. Новое издание содержит как классическую версию «Птицы», так и версию с объемным звуком, а также видео-клипы группы, DVD c записью программы «Решето» и уникальный пазл –иллюстрацию всех песен альбома.

_MG_7458По окончании автограф-сессии Гаркуша напомнил, что также заработал сайт альбома (http://www.ptiza.geometry.su/#!autograf/c1ydi), на котором можно найти множество полезной информации об альбоме и интересные факты о его создании и переиздании.

Максим Сидоров

Еще Звездные Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *