Анита Цой представляет свою новую песню «Наверно, это любовь»

IMG_0853_1 Самая лучезарная певица российского шоу-бизнеса Анита Цой, не смотря на затянувшуюся зиму, нескончаемую слякоть и грязь, чувствует в себе небывалый подъем сил и по-настоящему весеннее настроение. Она не устает радовать своих поклонников яркими перевоплощениями на шоу Первого канала «Один в Один» и музыкальными новинками.
Скоро в эфирах радиостанций зазвучит новая песня Аниты «Наверно, это любовь». Композиция родилась в содружестве с автором – Сергеем Бересневым из Костромы. Это первый совместный опыт работы Аниты и Сергея.  На этот раз звезда решила не насыщать аранжировку, оставив лишь легкие гитарные грифы, которые сразу ложатся на слух. Простыми и доступными фразами, без двойного или скрытого смысла в тексте песни раскрывается вечная тема любви.IMG_9206
Пока за окном все еще сугробы, в лицо дует холодный ветер и все замерли в ожидании весны, хочется слышать именно такие легкие, парящие и позитивные песни.
«Я желаю всем прекрасного настроения, проводите со своими близкими как можно больше времени идите навстречу весне, навстречу новым эмоциям. Слушайте хорошую музыку и наслаждайтесь жизнью» — говорит Анита.

Новая песня Аниты Цой «Наверно, это любовь» на волнах всех радиостанций нашей страны.

Максим Сидоров

Еще Звездные Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *