Андрей Бедняков заключил эксклюзивный контракт с Телеканалом ПЯТНИЦА!

_5C18446Известный украинский шоумен Андрей Бедняков завоевал безграничные симпатии россиян в качестве ведущего тревел-реалити «Орел и Решка». Программа неоднократно становилась лидером рейтингов и многочисленных зрительских голосований, а сам Андрей приобрел армию поклонников всех возрастов.

 Появление Беднякова в эфире ПЯТНИЦЫ! с новыми проектами, без сомнения, одно из самых ожидаемых событий сезона. Тем более что увидеть Андрея теперь можно только на этом телеканале.

 Андрей Бедняков официально зачислен в штат ПЯТНИЦЫ!, и сейчас для него готовится рабочее место со всем необходимым, украшенное сувенирами из поездок, подарками фанатов, и фотографиями со съемок во всех уголках мира.

 На фоне роста популярности Телеканала ПЯТНИЦА! его руководство планирует и в дальнейшем подписывать эксклюзивные контракты с ведущими. Сейчас, когда к эфиру готовится сразу несколько новых шоу, это особенно актуально.

 Телеканал ПЯТНИЦА! объявляет о подписании эксклюзивного соглашения о сотрудничестве с Андреем Бедняковым. В скором времени зрителей канала будет ждать сразу несколько премьер с участием любимого ведущего. Каких – пока держится в секрете, но сообщается, что подготовка к съемкам уже идет.

Максим Сидоров

Еще Звездные Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *