Эдгард Запашный раскрыл «Русским Перцам» секреты своего шоу «UFO»

image003Интервью знаменитого дрессировщика, директора Большого Московского государственного цирка Эдгарда Запашного будет крайне интересно послушать и любителям острых зрелищ, и защитникам животных, и просто неравнодушным к происходящему вокруг слушателям «Русского Радио».

Разговор, начавшийся с шутливой пикировки по поводу отрезанной косы (Эдгард кардинально изменил свой имидж, а его косу, к слову, поклонники готовы купить за 150 тысяч рублей), плавно перешел на чрезвычайно серьезные темы. Дикие традиции цивилизованных стран, кичащихся своим якобы гуманным отношением к животным и при этом безжалостно их истребляющих. Двойные стандарты защитников природы, спасающих одних животных и предлагающих истреблять других. Судьба старых цирковых животных в России. Проблема бродячих собак и воспитания ответственности за четвероногих в детях и взрослых. Мнение Эдгарда Запашного, человека всю жизнь работающего с животными, наверняка заинтересует наших слушателей.

Ну а если вам больше интересно послушать о том, что сегодня происходит в цирке, то и для вас найдется много интересного. Главная новость – в Цирке на проспекте Вернадского состоялась премьера совершенно удивительного шоу UFO. В нем нет животных. В нем нет людей. В нем только… инопланетяне. Участниками уникального проекта, который шел на арене всего полторы недели, стали двухметровые девушки весом в 60 килограммов, безногий танцор и эквилибрист, клоун весом более 150 килограммов, человек-змея и многие другие совершенно необыкновенные персонажи. Фактически зрители увидели тот цирк, каким он был еще до революции.

Максим Сидоров

Еще Звездные Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *