Фотосессия Коли Серги в Дарвиновском музее превратилась во встречу с фанатами

darvin34700Ведущий шоу «Орел и Решка. На краю света» Коля Серга, без сомнения,  обаятельный и харизматичный молодой человек. С тех пор, как Коля появился в эфире телеканала ПЯТНИЦА!, армия его поклонников увеличивается с каждым  новым выпуском программы. Горячая любовь зрителей обрушилась на телеведущего внезапно в совершенно неожиданном месте – в стенах Дарвиновского музея.

В перерыве между съемками «Орла и Решки. На краю света» Серга приехал в Москву для участия в промо-съемке телеканала ПЯТНИЦА! Фотосессия проходила на фоне экспозиций Дарвиновского музея. В будний день посетителей в залах было немного, но, тем не менее, съемку периодически приходилось останавливать из-за желающих сфотографироваться с Сергой и взять у него автограф.darvin34702

«Среди зрителей программы люди совершенно разных возрастов, национальностей и социальных статусов, но это не удивительно. Уверен, почти все люди любят путешествовать. Буквально через день мы снова улетаем на съемки «Орла и Решки», и эта встреча с друзьями программы меня вдохновила», — говорит Коля Серга.

Увидеть Колю в эфире телеканала ПЯТНИЦА! можно по воскресеньям в 11:30 в программе «Орел и Решка. На краю света».

Максим Сидоров

darvin35018

Еще Звездные Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *