Федор Бондарчук отказался от своих амбиций из-за Семена Трескунова

на премьере фильма Призрак 002Традиционное место для премьеры фильмов широкого проката — кинотеатр «Октябрь». Красная дорожка находится внутри кинотеатра, и когда представляют фильм уровня «Призрака», где в главных ролях играют звёзды, всё равно можно пробиться сквозь строй фотографов и посмотреть на знаменитых актёров вблизи. А потом ещё и подойти к ним лично после красной дорожки.
«Призрак» — редкий пример качественного российского зрительского кино. Лента рассказывает о Юрии Гордееве — амбициозном авиаконструкторе и любимце женщин, который был в шаге от своего триумфа. Его самолет Ю-1 должен был стать настоящим прорывом в отечественной авиации. Но его никто не видит и не слышит, потому что Юра разбился в автокатастрофе и стал призраком. Семиклассник Ваня Кузнецов был пустым местом всегда. Жертва гиперопеки матери, объект насмешек одноклассников. У Юры есть неделя, чтобы закончить дело своей жизни и поднять самолет в воздух. Ваня — единственный, кто его видит и может ему помочь.на премьере фильма Призрак 004
Выступая перед премьерой, исполнитель главной мужской роли, Федор Бондарчук, признался, что его вначале покоробило то, что режиссер картины Александр Войтинский во время съемок откровенно ему сказал, что ему придется подстраиваться под Семена Трескунова, или вместо Бондарчука будет играть другой артист. «Я тогда возмутился, не зная имени этого актера, а когда мы сыграли вместе, понял, что юный актер — настоящая находка для нашего кино, и потому главное открытие этого фильма — именно Семен,» — сказал перед показом фильма Федор Бондарчук. Он произнес еще много теплых слов в адрес юного, 16 летнего артиста, для которого эта картина — уже четвертая.
Первыми фильм увидели и оценили актеры Светлана Ходченкова, Мария Кожевникова, Наталья Лесниковская, Антон Богданов с сыном. Поддержать Федора пришли также его жена, и невестка, Тата Бондарчук. Но больше всего внимания привлекла к себе Мария Кожевникова. Ведь не прошло и двух месяцев, как актриса стала мамой во второй раз.
Актриса появилась на красной дорожке в бесформенном платье до пола. И дополнила образ укороченной кожаной курткой и маленькой черной сумкой.

Андрей Князев
Фото автора

Еще Звездные Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *