Трейлер к комедийному фильму DreamWorks «Отец-молодец»

image001Предлагаем вашему вниманию локализованный трейлер к комедийному фильму DreamWorks «Отец-молодец», который выходит в широкий прокат в России 21 ноября 2013 года.

Также предлагаем вашему вниманию кадры с премьерного показа «Отец-молодец», состоявшегося 3 ноября в Лос-Анджелесе.

Гостями мероприятия стали президент The Walt Disney Studios Алан Хорн, режиссер и сценарист фильма Кен Скотт, исполнители главных ролей – Винс Вон, Коби Смолдерс, Крис Пратт и многие другие.

 

ИНФОРМАЦИЯ О ФИЛЬМЕ:

ОТЕЦ-МОЛОДЕЦ

(DELIVERY MAN)

Студия: Dreamworks SKG

Жанр: Комедия

Дата выхода в прокат в России: 21 ноября 2013 года

Режиссер: Кен Скотт

В ролях: Винс Вон, Коби Смолдерс, Крис Пратт

 

Жизнь бруклинского работяги Дэвида Возняка не похожа на праздник: у него кризис среднего возраста, он должен денег подпольному ростовщику, девушка собирается его бросить, родной отец грозит увольнением с работы. А в довершение всех бед, к нему приходит адвокат с известием о том, что в результате ошибки, произошедшей двадцать лет назад в банке спермы, который Дэвид посещал в студенческие годы, он является биологическим отцом 533 детей. И 142 из них обратились в суд с требованием раскрыть имя своего родителя. Вначале Дэвид не знает, что делать в такой ситуации, но постепенно любопытство перевешивает, и он решает – инкогнито – узнать поближе хотя бы некоторых из своих нежданных потомков…

Фильм DreamWorks «Отец-молодец» в прокате с 21 ноября 2013 года

Максим Сидоров

Еще Звездные Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *