ПЯТНИЦА! и группа «Секрет» призывают народ забить на проблемы!

image001Телеканал ПЯТНИЦА! решил этим летом показать зрителям пятничный музыкальный манифест с призывом забить на все, что бесит! В основу идеи легла одноименная песня «Забей» легендарной группы «Секрет», которой в этом году исполнилось, кстати, 30 лет.

 

Клипы «русских битлов» — группы «Секрет» — не выходили в свет уже более 10 лет. И вот, наконец, легендарные «секретовцы» специально для телеканала ПЯТНИЦА! сняли динамичное, летнее и очень настроенческое видео под названием «Забей». «Забей!» — это ли не главный призыв настоящей пятницы?!

Воссоединившаяся в золотом составе в честь 30-тилетнего юбилея творческой деятельности, группа «Секрет» не устает радовать своих поклонников. Вот и премьера их нового видео, снятая специально для телеканала ПЯТНИЦА!, прошла эксклюзивно только на одноименном телеканале буквально на днях. Можно не сомневаться, хит станет главным пятничным манифестом этого лета.1

 

В клипе он звучит из уст музыкантов со сцены, построенной прямо на крыше одной из самых высоких башен столицы. Многие планы на видео снимались с вертолета, который в течение нескольких часов практически непрерывно кружил в воздухе над площадкой. Для того чтобы питать огромную световую конструкцию ПЯТНИЦЫ!, на фоне которой поют музыканты, на площадку привезли десяток генераторов.

 

Поскольку съемки проходили ночью, световую конструкцию отлично было видно даже издалека. Логотип ПЯТНИЦЫ! горел так ярко, что,  несмотря на глубокую ночь, на ближайшей к башне магистрали образовалась огромная пробка из желающих разглядеть, что за действо происходило на крыше. У зрителей телеканала ПЯТНИЦА! есть уникальная возможность не теряться в догадках, а смотреть клип каждый день в эфире любимого канала.

Максим Сидоров

Еще Звездные Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *