Новые видеоматериалы и фоторепортаж с мировой премьеры приключенческого блокбастера MARVEL «Первый мститель: Другая война» (в прокате с 3 апреля).

CAPAM2_LA Premiere_collage1Рады сообщить, что 13 марта в Лос-Анджелесе состоялась мировая премьера приключенческого блокбастера MARVEL «Первый мститель: Другая война», который выйдет в широкий прокат в России 3 апреля 2014 года.

Фильм гостям премьеры представили продюсер Кевин Файги, режиссёры Энтони и Джо Руссо, а также исполнители главных ролей — Крис Эванc, Скарлетт Йоханссон, Энтони Маки, Сэмюэль Л. Джексон и другие. Вашему вниманию предлагается фоторепортаж с красной дорожки перед премьерой и с торжественного приема после этого мероприятия.

Предлагаем вам также ознакомиться с новыми дублированными отрывками из фильма.CAPAM2_LA Premiere_collage2

ИНФОРМАЦИЯ О ФИЛЬМЕ

ПЕРВЫЙ МСТИТЕЛЬ: ДРУГАЯ ВОЙНА
(CAPTAIN AMERICA: THE WINTER SOLDIER)

Студия: MARVEL
Жанр: Приключенческий боевик
Дата выхода в прокат в России: 3 апреля 2014
Режиссеры: Энтони и Джо Руссо
Продюсеры: Кевин Файги, Луис Д’Эспозито, Виктория Алонсо, Стэн Ли
В ролях: Крис Эванс, Скарлетт Йоханссон, Себастьян Стэн, Энтони Маки, Коби Смолдерс, Фрэнк Грилло, Эмили ВанКэмп и Сэмюэл Л. Джексон
Встречайте продолжение блокбастера MARVEL «Мстители» — приключенческий боевик «Первый мститель: Другая война»!
CAPAM2_LA Premiere_collage3После беспрецедентных событий, впервые собравших вместе команду Мстителей, Стив Роджерс, известный также как Капитан Америка, оказывается в Вашингтоне. Пути Мстителей разошлись, но Стив продолжает службу в агентстве Щ.И.Т., и одновременно — пытается приспособиться к жизни в современном мире. Вскоре Стив оказывается в центре событий, которые могут обернуться катастрофой мирового масштаба. Для того, чтобы разоблачить злодейский заговор, легендарный Капитан Америка объединяет силы с очаровательным супер-агентом Наташей Романофф по прозвищу Черная вдова. К ним присоединится и новый соратник, известный как Сокол, однако, никто из них даже не подозревает, на что способен их новый противник.

Новый приключенческий блокбастер MARVEL «Первый мститель: Другая война» выйдет в широкий прокат в России 3 апреля 2014 года.

Одолжение:

Преследование:

Черная вдова:

Сокол:

Еще Звездные Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *