На «Каникулы в Мексике» возвращается самая экспрессивная участница

image001Как только поклонникам реалити-шоу «Каникулы в Мексике» на телеканале ПЯТНИЦА! стало известно, что в «Суперигре» соберутся самые яркие участники всех сезонов, главной темой для обсуждения стало возможное появление самой неординарной и экспрессивной участницы первого сезона — Дианы Макиевой.

В свое время Диана наделала много шума на мексиканской вилле. Порой усмирить разбушевавшуюся участницу было не под силу не то, что героям, а даже профессиональным охранникам. За непростой характер Диана даже получила звучное прозвище «Сатана». Все, что попадалось Диане под руку, тут же летело в обидчика, а под раздачу с переменным успехом попадали практически все герои шоу. Финальным аккордом стала драка на московской презентации шоу, которую Диана затеяла прямо на сцене в присутствии гостей со своим злейшим врагом – участником Орханом.image003

Однако, несмотря на буйный нрав и конфликты с героями, именно Диана стала победительницей первого сезона «Каникул», разделив денежный приз с другим участником. Правда, Диана предпочла забрать себе бОльшую часть денег. А, вернувшись в Москву, Диана стала соведущей Дмитрия Нагиева на ток-шоу «Каникулы в Мексике – 2».

 

И вот теперь Диана «сатана» Макиева возвращается на проект. Сама девушка уверяет, что за прошедшее время осознала свои ошибки, и теперь постарается держать свой гнев под контролем. Получится ли у Дианы сдержать обещание или героев шоу ждет повторение первых «Каникул», зрители телеканала ПЯТНИЦА! узнают уже совсем скоро.

Максим Сидоров

Еще Звездные Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *