«Молния» на «Русском Радио»

image003Несмотря на то, что последние несколько лет Согдиана сидела дома и занималась своими двумя сыновьями, внешне она совершенно не изменилась. Это при том, что никаких титанических усилий для сохранения фигуры она не прикладывала. «Просто я не гурман, о еде какой-то особенной не мечтаю, да и с детьми не так просто, иногда просто не успеваешь поесть!» – так скромно, без всякого кокетства ответила Согдиана на комплимент Алисы Селезневой.

 Согдиана вернулась на сцену не с пустыми руками, а с новыми песнями. Одна из них сегодня впервые прозвучала на «Русском Радио». Трек «Молния» написали для Согдианы Тимур Ёлчин и Александр Ковалев. Поклонники певицы наверняка услышат в песне знакомые восточные интонации, без которых Согдиана не была бы Согдианой. Но Перцы с трудом усидели на месте под зажигательную песенку.

О чем еще говорили Перцы со своей гостьей? За что агитировал Согдиану Вадим Воронов, и чему учила ее Алиса Селезнева? Все это вы узнаете, включив запись интервью певицы ведущим нашего утреннего шоу.

Максим Сидоров

Еще Звездные Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *